Star Citizen получит обновление причесок персонажей с новой технологией

Альфа-версия Star Citizen 3.22 в настоящее время тестируется частью сообщества, и первые видео и изображения отфильтровываются, демонстрируя действительно впечатляющие технологии прически.

Эту технологию анонсировали на Citizencon, но теперь мы видим, как она полностью реализована в руках игроков, и выглядит она действительно впечатляюще. 

Волосы всегда были одним из слабых мест презентации Star Citizen, и в онлайн-играх они никогда не бывают слишком детализированными. Похоже, Cloud Imperium Games добилась результатов, которые ускользнули даже от многих разработчиков однопользовательских игр. 

Ниже вы можете увидеть несколько видеороликов, опубликованных игроками, имеющими доступ к общедоступным тестовым серверам.

Что касается других новостей  Star Citizen, краудфандинговая кампания игры  превысила 650 миллионов долларов и сейчас составляет 650 836 218 долларов, а в игре зарегистрировано 4 964 355 пользователей. Конечно, не все платят клиенты, поскольку многие просто регистрируют учетную запись, чтобы попробовать  Star Citizen  во время многочисленных бесплатных полетов. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля