Fall of Porcupine предлагается бесплатно на релизе для 1000 медицинских работников

Праздничный сезон в самом разгаре, и пока многие из нас готовятся устроиться поудобнее на следующей неделе, издатель Assemble Entertainment и инди-студия BUNTSPECHT.GAMES рады поделиться некоторыми новостями, которые обязательно заставят вас почувствовать себя такими же теплыми и пушистыми, как ваши любимые горячие игры.

Разработчик объявил сегодня, что Fall of Porcupine, недавно анонсированная уютная приключенческая игра, посвященная трудностям, с которыми сталкивается индустрия здравоохранения, будет доступна бесплатно для 1000 медицинских работников, когда игра выйдет в 2023 году. Это специальное предложение ограничено. исключительно для медицинских работников, использующих платформу Steam в США, Великобритании и Канаде.

«Падение Дикобраза» следует за Финли, недавно окончившим медицинский факультет, который готовится к своей первой резиденции в совершенно новом маленьком городке, который кажется теплым и привлекательным… поначалу. Финли должен полагаться на своих друзей за советом и поддержкой, поскольку он ориентируется в «нездоровой» индустрии здравоохранения, болея за свою кончину, при этом уделяя приоритетное внимание своему психическому здоровью и заботе о себе. Игра представляет собой душевный, важный рассказ о трудностях, выпавших на долю медицинских работников, а также представляет собой любовное письмо к человеческому путешествию по самопознанию, любви к себе и радостям, которые приходят с маленькими (и большими) жизненными достижениями. .

В честь этого объявления команда разработчиков выпустила совершенно новое видео в журнале разработчиков, в котором обсуждаются источники вдохновения и темы, лежащие в основе их первой опубликованной игры.

Эта инициатива, организованная разработчиком и Assemble Entertainment, как нельзя более точна, учитывая слоган компании-издателя «Спасти мир». Игра за игрой». Острая идея Fall of Porcupine основана на более чем 20 интервью, проведенных командой разработчиков со специалистами в области здравоохранения из разных секторов. В качестве «спасибо» тем, кто участвовал, и всем остальным, кто идет на жертвы ради служения другим, команды придумали идею буквально отдавать.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля