THQNordic поздравляет с наступающими праздниками и прощается с 2022 годом!

Ух, вот и пролетел еще один год! В 2022-м компания THQ Nordic выпустила игры самых разных жанров, включая cRPG Expeditions: Rome, охотничий симулятор Way of the Hunter, гонки MX vs ATV Legends, а также встретила легендарное возвращение Крипто в Destroy All Humans! 2 – Reprobed и многие другое! А совсем недавно состоялась премьера первой глобальной стратегии от команды THQ – Knights of Honor II: Sovereign.

В 2023 году вас ждет еще больше интересных и захватывающих проектов, на некоторые из них можно взглянуть в новом специальном трейлере!

В новом году THQ Nordic снова выпустит множество игр в самых разных жанрах и первой станет SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake. Премьера состоится уже 31 января 2023 года. Поклонникам хорроров будет интересен Alone in the Dark, а если вам по душе реслинг, следите за новостями об AEW: Fight Forever. Больше увлекаетесь стратегическим планированием? Команда готовит для вас Jagged Alliance 3 (пошаговая игра), SpellForce: Conquest of Eo (4x-стратегия) и Tempest Rising (RTS). Для любителей больших скоростей и создания трасс подойдет Wreckreation, или если исследование странных инопланетных миров – именно то, что делает вас счастливыми, обратите внимание на Space for Sale (милейшая игра) и Outcast 2: A New Beginning (не такая милая, зато какой экшен!). И наконец, самая культовая RPG Германии вернется в обновленном виде под названием Gothic Remake.

И это лишь те проекты, которые были анонсированы ранее. В 2023 году вас ждет еще более захватывающих анонсов и премьер!

THQ Nordic желает вам и вашим близким счастливого Рождества и Нового года. Команда с нетерпением ждет возможности порадовать вас в 2023 году!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля