Gears of War возвращается… Как настольная карточная игра!

Лицензия Gears of War является одной из крупных франшиз Xbox Game Studios. Этот шутер от первого лица зарекомендовал себя в отрасли с момента его запуска в 2006 году на Xbox 360. С тех пор приключения Маркуса Феникса включали в себя несколько игр и производных объектов. Последнее анонсировано? Карточная игра на столе!

Магазин Steamforged, специализирующийся на адаптации лицензий видеоигр в настольные игры, анонсировал свой новый проект лаконичным твитом: да, Gears of War получит право на адаптацию своей вселенной в карточную игру. Приступив к созданию игр Elden Ring, Dark Souls или Resident Evil, группа вскоре предложит игру Gears of War.

Никакой информации о действующих правилах или о том, как это работает, пока не поступало. Тем не менее, похоже, что игра разбита на главы и что некоторые ключевые функции лицензии, такие как укрытие, будут включены. Первое официальное изображение также показывает, что игрокам будет предложено время от времени брать карты из колоды. Отличная классика, но с соусом Gears!

Даты релиза и прочих подробностей пока не сообщается.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля