Свежее обновление Grounded 1.4 скоро будет представлено Obsidian!

Grounded, безусловно, одна из тех игр в каталоге Xbox Game Studios, которым удается выделиться благодаря своей оригинальной концепции. Осознавая потенциал и неоспоримые качества игры, Obsidian наконец выпустила версию игры 1.0 в конце 2022 года, а затем продолжала активно поддерживать ее до появления Playgrounds в ноябре прошлого года. К счастью, продолжение Grounded не собирается прекращаться, и следующее обновление выйдет очень скоро!

После долгих недель слухов игра на выживание, разработанная Obsidian, наконец-то станет доступна на PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch 16 апреля. По этому случаю студия выпустит обновление 1.4 игры под названием Fully Yoked.

На данный момент мы ничего об этом не знаем, но, к счастью, Аарик Доробиала (старший менеджер сообщества), Крис Станик (специалист по специальной поддержке) и Шайла Шофилд (старший менеджер по связям с общественностью) выступят на PAX East в Бостоне в субботу, 23 числа.

Нам не терпится узнать о следующих приключениях, которые ждут четверых подростков, обреченных на выживание против насекомых в саду. В августе прошлого года Адам Бреннеке, директор игры, подтвердил свое желание продолжать работу над Grounded как можно дольше .

Пока мне позволяют работать над Grounded, там будет чем заняться. В будущем нас ждет много нового и интересного.

Будем надеяться, что открытие игры для игроков PlayStation и Nintendo позволит игре Obsidian поддерживаться еще долгие годы! Ожидая выхода игры на других носителях, вы уже можете наслаждаться ею на Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Microsoft Store. Очевидно, он включен в каталог Xbox Game Pass, PC Game Pass и в него можно играть через Xbox Cloud Gaming.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля