Друзья Губки Боба объединяются в новом трейлере игрового процесса SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake

Встречайте старых добрых жителей Бикини-Боттом в новой кроссплатформенной игре SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake! Компания THQ Nordic совместно с Nickelodeon представляет новый трейлер, в котором Губка Боб и его друзья собираются вместе в захватывающем космическом приключении. Посмотрите на любимого героя и его лучшего друга Патрика, домашнюю улитку Гэри, профессионального каратиста Сэнди, меломана Сквидварда и многих других – каждого озвучили актеры из знаменитого мультсериала! Поддержите старых друзей и заводите новых, чтобы спасти Бикини-Боттом!

Таинственная гадалка Кассандра дарит Губке Бобу и Патрику флакон с волшебными мыльными пузырями… Что же могло пойти не так? Они загадывают слишком много желаний, и то, что казалось безобидной забавой, превращается в космическую катастрофу! Само мироздание могло начать трещать по швам, открывая порталы в Миры грез. Многих друзей Губки Боба засасывает в эти странные места, ваш любимый герой должен облачиться в самые разные космические костюмы и отправиться в Мир грез, чтобы вернуть своих друзей и спасти Бикини-Боттом. Но будьте осторожны, Кассандра может оказаться не той рукой помощи, за которую себя выдает…


Игра SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake разрабатывается для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Премьера состоится 31 января 2023 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля