Выживалка UNTURNED доступна на Nintendo Switch

Сегодня, 21 марта, ведущий мировой издатель видеоигр 505 Games рад сообщить о выпуске глобального феномена выживания зомби UNTURNED на платформе Nintendo Switch.

В UNTURNED игроки могут рыскать по огромным постапокалиптическим картам в поисках одежды, оружия, еды и припасов, избегая при этом зомби и других игроков. Каждый ресурс будет полезен, чтобы остаться в живых, создать и построить необходимое оборудование и укрытие, чтобы защитить себя. Также существует огромное разнообразие предметов, оружия и транспортных средств (самолеты, автомобили, танки…), которые игроки могут использовать в своей стратегии выживания.

Игроки могут попытаться выжить в сети и сражаться вместе с 23 друзьями благодаря выделенным бесплатным серверам или поделиться приключением дома в многопользовательском режиме с разделенным экраном!

«Приятно видеть UNTURNED на новой платформе и расширять сообщество игроков Switch. Мы надеемся, что им действительно понравится увлекательный игровой процесс выживания, который покорил аудиторию на других платформах», — сказал Нельсон Секстон, основатель Smartly Dressed Games и первоначальный разработчик игры.

UNTURNED выходит на Nintendo Switch с совершенно новым ключевым оформлением и новым музыкальным треком, написанным мультиплатиновым итальянским продюсером Yazee.

  • Огромные карты: исследуйте до 9 карт-песочниц, путешествуя по суше, воздуху и морю.
  • Ремесло — создавайте свое оборудование и конструкции из собранных вами материалов.
  • Усиление — улучшайте навыки в трех категориях: Нападение, Защита, Поддержка.
  • Настройка — аватары можно полностью персонализировать косметически.
  • Мультиплеер — отважные зомби и другие враги сражаются в одиночку или объединяются с друзьями.
  • Соревнуйтесь или объединяйтесь — попытайтесь создать альянсы с другими игроками или уничтожить всех конкурентов.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля