Новые автомобили доступны для DRIFTCE

Сегодня, 6 марта, глобальный издатель видеоигр 505 Games вместе с известным разработчиком автомобильных игр ECC Games S.A., известным благодаря Car Mechanic Simulator, GearShift и многим другим, рады сообщить, что доступен новый загружаемый контент для DRIFTCE.

Сегодня игроки смогут расширить свою коллекцию Toyota, добавив в свой гараж легендарную Toyota Supra MK4.

Toyota Supra MK4 — первое DLC, выпущенное для DRIFTCE, в котором в игру добавлен один из самых знаковых и замечательных автомобилей Toyota для дрифта, когда-либо созданных. Выпускавшаяся в период с 1992 по 2003 год, Supra оснащалась 3-литровым двигателем 2JZ мощностью 280 лошадиных сил и крутящим моментом 431 Нм и при правильной сборке была способна выдавать невероятную мощность.

В течение следующих нескольких недель также будут доступны два дополнительных DLC DRIFTCE:

Тойота Чейзер JZX100. Toyota Chaser JZX100 выпускалась с 1996 по 2001 год. Это автомобиль среднего размера, оснащенный великолепным двигателем 1JZ с одним турбонагнетателем и задним приводом. Must-have для ценителей дрифта.

Тойота Супра МК5. Возвращение легенды 70-х в современном виде. Первые агрегаты вышли с завода в 2019 году с 3-литровым 6-цилиндровым двигателем B58 мощностью 340 л.с. и 500 Нм. Как и предыдущая модель, Supra пятого поколения является прекрасной базой для разного рода модификаций.

Игроки смогут поставить эти новенькие Toyota в свой гараж, настроить их, чтобы повысить их производительность, и выбрать лучшие раскраски, чтобы они сияли на трассе!

Водители могут загрузить DLC для Toyota Supra MK4 в Steam, Xbox и PlayStation.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля