Почему не стоит начинать играть в War Robots: Frontiers в раннем доступе

В конце прошлого года мы решили присоединиться к тестированию War Robots: Frontiers, что бы опробовать ранний доступ или как у нас называется тестирование. Игра обещает представить сражения роботов, возможность их создания с помощью модулей и разнообразного оружия. В целом на этом этапе все это реализовано, хоть и с покупками модулей остается множество вопросов.

Игра действительно дарит экшен, который нам не удалось опробовать до конца. Точнее сама игра это просто не позволила сделать. Всего на мою участь пришлось около десятка матчей или чуть более. Игра была перервана банальным багом с поиском очереди, она просто не начинается при нажатии «В бой». И это не единственный случай, пользователи жалуются на этот баг уже достаточное количество времени, а решение на протяжении практически полумесяца нет.

Конечно же были потуги обратиться в техническую поддержку. Она работает, но критически медленно, к примеру первый ответ ожидали 5 дней. Внятных ответов не поступает, что наводит на неприятные мысли.

Так, что начало раннего доступа в данном проекте не самая лучшая затея. И не стоит забывать, что тестирование платное от вас потребуется покупка доступа в виде набора основателя.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля