Создайте свою собственную амазонскую крепость одиночества, когда 23 января выйдет обновление Green Hell Building

Поклонники невероятно успешного приключения на выживание Green Hell от Creepy Jar с нетерпением ждали выхода обновления Building Update, подробно описанного в «Дорожной карте» на 2022 год. обновление выйдет для игроков на ПК 23 января.

Впервые за много лет Creepy Jar открыл бета-версию перед обновлением (для краткости PUB) для своей преданной базы игроков, чтобы они могли получить важные отзывы от тех, кто больше всего любит Green Hell. Тысячи преданных фанатов присоединились к нам — колоссальные 39% участников заявили, что они уже наиграли в игру более 100 часов — и дали Creepy Jar то, что было необходимо не только для того, чтобы сделать обновление здания максимально качественным, но и Creepy Jar — новые забавные идеи.

Creepy Jar пользуется уважением за свою преданность сообществу и серьезно относится к отзывам. Благодаря результатам недавнего PUB, обновление Green Hell Building добавит в игру массу нового контента, включая возможность строить дома на деревьях, строить на воде и даже увидеть долгожданное обновление внутриигрового ноутбука. Ниже приведены некоторые дополнения, которые фанаты могут ожидать увидеть 23 января:

Постройте свой дом на деревьях. Используя новую конструкцию «альпинистская веревка», игроки могут отправиться на верхушки деревьев, чтобы построить свой собственный домик на дереве! Найдите самое большое дерево вокруг, покрытое грибами Indigo Blue Leptonia и лианой Banisteropsis, и соберите свой двухэтажный деревянный/бамбуковый дом на дереве и соедините его через пешеходный мост с другими платформами на деревьях.
Что бы ни плавало на вашей лодке — новая платформа Floating Frame позволит игрокам строить свою обитель высотой до 3 этажей прямо на воде.
Трехстороннее веселье — используйте новые деревянные/бамбуковые треугольные каркасы, чтобы создать еще более уникальный дом, чем когда-либо прежде.
ОСТАВАЙСЯ В СТОРОНЕ! — Держите нежелательных посетителей с деревянными/бамбуковыми дверями.
Больше вариантов строительных материалов — бамбук и дерево повсюду! Стройте стены, крыши и потолки из материала, который вам нравится.
Ударьте их сильно — ни один хищник не застрахован, когда игроки владеют совершенно новым тяжелым каменным топором.
Эффективное строительство. Размещайте несколько построек одновременно, чтобы ускорить процесс строительства.
Модернизированный блокнот. Блокнот игрока стал еще тоньше и лучше организован.
Расчистите свой путь — рубите большие пальмы, бревна, пни и ветки, чтобы расчистить себе путь через Амазонку.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля