ПК-версия Green Hell получит бесплатное обновление Anteater

Когда Green Hell вышла в ранний доступ в 2018 году, Creepy Jar возлагала большие надежды на свою новую страстную игру. Продолжительное существование Green Hell с тех пор невозможно было предсказать, и благодаря чрезвычайно преданному своему делу сообществу игра закрепила свое место в мире выживания и продолжает получать регулярные обновления, улучшающие игровой процесс, одновременно вводя дополнительный контент и механику.

Сегодня Creepy Jar рад представить еще одно бесплатное обновление — Anteater — для ПК-версии Green Hell, которое стало 20-м бесплатным обновлением с момента запуска! Основываясь на ошеломительном успехе и положительном приеме обновления «Животноводство», Creepy Jar в этом последнем дополнении к игре представляет содержание муравьедов, броненосцев и попугаев… и даже компостирование! Каждое хорошее поселение нуждается в эффективном способе борьбы с нежелательными растратами! Подробности смотрите в трейлере:

Ниже приведен список всех новых улучшений, сделанных в рамках обновления:

  • Новое животное — Гигантский муравьед — Главный герой сегодняшнего обновления — гигантский муравьед! Кто-то называет их забавными, кто-то милыми, но они могут быть очень агрессивными — так что вам нужно быть осторожными!
  • Новая механика игрового процесса — создание муравейников. Хотя муравейники сами по себе не являются новым дополнением к «Зеленому аду» в том виде, в котором его знают игроки — случайно наткнувшись на них и заставив надоедливых муравьев ползать по вам, или собирая муравьев, чтобы залечить свои раны — теперь муравейники тоже служат в качестве ориентира к месту, где чаще всего тусуются муравьеды.
  • Новые животные в загоне для животных. Теперь игроки могут разводить броненосцев, трехпоясных броненосцев и, конечно же, гигантских муравьедов!
  • Новая механика игрового процесса — Компостер/Компост. Благодаря этой простой конструкции игроки теперь могут избавляться от таких вещей, как гнилое мясо, испорченная еда, листья, помет животных и многое другое! В свою очередь, игроки будут создавать компост, а также способствовать производству насекомых, чтобы кормить вашу стаю броненосцев и муравьедов.
  • Новая конструкция — Кормушка (насекомые). Поскольку у игроков теперь есть несколько новых приятелей, о которых нужно заботиться в загоне для животных, им понадобится способ их кормить. Используя эту новую конструкцию, игроки могут легко кормить своих муравьедов и броненосцев насекомыми. Приятного аппетита!
  • Новая механика/конструкция игрового процесса — Содержание попугаев/Гнездо попугаев. Теперь вы можете заманить попугаев на свою базу или в любое другое место, где вы строите гнездо для попугаев, куда попугаи могут прилететь и привыкнуть к вашему присутствию.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля