В Green Hell вышло обновление Animal Husbandry с возможностью вырастить питомца

Сегодня фанаты Green Hell получили свежее обновление Animal Husbandry. Оно доступно бесплатно на ПК и расширяет в значительной мере функционал. К примеру появилась возможность приручать и разводить несколько игровых существ, включая личного фаворита Creepy Jar, капибару!

Объявленное как часть дорожной карты Green Hell на 2022 год, обновление «Животноводство» включает в себя несколько новых функций, которые выходят далеко за рамки простого разведения животных. Оставаясь верным основам Green Hell, это не так просто, как вы думаете!

Используя совершенно новое оружие — духовую трубку, игроки могут охотиться на водосвинок, пекари и тапиров, безопасно усыпляя их, чтобы приручить их в загонах, которые можно построить на их базах. Заботьтесь о них, завоевывайте их доверие, кормите их, чистите их жилые помещения и, возможно, если у вас в неволе есть самец и самка, вы также сможете их разводить. И, конечно же, вы можете погладить своих новых друзей! Кроме того, вы также можете использовать духовую трубку в качестве защиты от других врагов-животных и людей, либо немедленно обездвиживая угрозу, либо со временем, в зависимости от размера вашей цели.

В дополнение к трем уже перечисленным существам, сообщаем, что обновление «Животноводство» также предоставляет возможность ловить и разводить пчел, содержащих их в ульях, где игроки могут затем собирать ценный мед. Не рекомендуется гладить пчел.

Пожалуй, самая захватывающая часть сегодняшнего анонса — Creepy Jar не может не гордиться тем, что представляет игрокам и фанатам Tenebris! Живя в Ориентариуме всемирно известного Лодзинского зоопарка в Польше, она счастливая водосвинка, которая любит есть свою зелень и играть со своими друзьями-тапирами Оливией, Гражиной и Кией. Получив свое имя от латинского слова, означающего «тьма», Тенебрис — это луч солнца для посетителей зоопарка, но ее тезка — это то, с чем разработчики Green Hell, безусловно, могут себя идентифицировать!

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля