Пришло время отправиться на верхушки деревьев в обновлении Green Hell Building, которое уже доступно на ПК

Поклонники «Green Hell» Creepy Jar знают, что выживание в Амазонии — непростая задача. Если неправильный прием пищи не убивает вас, наверняка из тени вас преследует хищник. Вы можете подумать, что нигде в этом густом тропическом лесу нет безопасного места, но задумывались ли вы о верхушках деревьев? Creepy Jar, первоначально показанный как часть дорожной карты 2022 года, с радостью сообщает, что обновление Building Update теперь доступно бесплатно для всех игроков на ПК.

После запуска бета-версии перед обновлением (для краткости PUB), в которой были тщательно учтены отзывы тысяч ярых фанатов, Creepy Jar не только доработал обновление здания перед сегодняшним запуском, но и сделал заметки об улучшениях, которые игроки хотели бы увидеть. следующий. На самом деле, 60% участников PUB потратили на игру более двух часов, и их проницательные отзывы очень помогли процессу разработки.

Бета-версия имела такой успех, что Creepy Jar планирует запустить больше таких программ в будущем. Creepy Jar, уже известная своей преданностью сообществу и серьезным отношением к отзывам, рассматривает процесс бета-тестирования как ценный ресурс для создания контента, в который игроки хотят играть.

Добавляя в игру массу нового контента, в том числе возможность строить дома на деревьях и даже строить на воде, обновление Building Update также включает в себя несколько значительных улучшений качества жизни, которые сделают строительство вашей усадьбы более эффективным, чем когда-либо.

Ниже приведены некоторые дополнения:

  • Постройте свой дом на деревьях. Используя новую конструкцию «альпинистская веревка», игроки могут отправиться на верхушки деревьев, чтобы построить свой собственный домик на дереве! Найдите самое большое дерево в округе, покрытое грибами индиго-синей лептонии и лианой Banisteropsis, и соберите свой двухэтажный деревянный/бамбуковый дом на дереве.
  • Пешеходный мост. Создавайте удобные пешеходные соединения между вашими постройками из деревьев, а также вашими водными и наземными жилищами.
  • Что бы ни плавало на вашей лодке — новая плавающая рама и треугольная плавающая рама позволят игрокам построить свое жилище высотой до 3 этажей прямо на воде.
  • Трехстороннее веселье — используйте новые деревянные/бамбуковые треугольные каркасы, чтобы создать еще более уникальный дом, чем когда-либо прежде.
  • ОСТАВАЙСЯ В СТОРОНЕ! — Держите нежелательных посетителей с деревянными/бамбуковыми дверями.
  • Больше вариантов строительных материалов — бамбук и дерево повсюду! Создавайте новые версии стен, крыш и потолков из материалов, которые вам нравятся.
  • Ударьте их сильно — ни один хищник не будет в безопасности, когда игроки владеют совершенно новым тяжелым каменным топором, первым двуручным топором, который игроки могут изготовить самостоятельно.
  • Модернизированный блокнот. Блокнот игрока стал еще тоньше и лучше организован.
  • Расчистите свой путь — рубите большие пальмы, бревна, пни и ветки, чтобы расчистить себе путь через Амазонку.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля