Обновление Green Hell’s Animal Husbandry теперь доступно на консолях

С августа прошлого года поклонники консольной игры Green Hell, чрезвычайно успешной игры Creepy Jar на выживание, с завистью наблюдали за своими коллегами на ПК, наслаждаясь обновлением Animal Husbandry. Бесплатное обновление, которое представило множество новых функций, таких как возможность приручать и разводить некоторых игровых существ, в том числе личного фаворита Creepy Jar, капибару, теперь доступно для всех игроков на консолях на платформах PlayStation и Xbox.

Не довольствуясь простым добавлением этого обновления для консольных игроков, команда разработчиков Creepy Jar позаботилась о том, чтобы включить новые функции и улучшения качества жизни, например, из обновления «Назови своего питомца» и патча «Именование растений». Обновление Green Hell для консолей всегда занимает немного больше времени, чем для ПК, но цель Creepy Jar всегда состоит в том, чтобы не только доставлять новый контент как можно скорее, но и гарантировать, что он выйдет за пределы возможного, когда представится такая возможность.

Объявленное как часть дорожной карты Green Hell на 2022 год, обновление «Животноводство» включает в себя несколько новых функций, которые выходят далеко за рамки простого разведения животных. Оставаясь верным основам Green Hell, это не так просто, как вы думаете!

Используя совершенно новое духовое оружие, игроки могут охотиться на водосвинок, пекари и тапиров, безопасно усыпляя их, чтобы держать их в загонах, которые можно построить на их базах. Заботьтесь о них, завоевывайте их доверие, кормите их, чистите их жилые помещения и, возможно, если у вас в неволе есть самец и самка, вы также сможете их разводить. И, конечно же, вы можете погладить своих новых друзей! Кроме того, вы также можете использовать духовую трубку в качестве защиты от других врагов-животных и людей, обездвиживая угрозу либо немедленно, либо с течением времени, в зависимости от размера вашей цели.

В дополнение к трем уже перечисленным существам, сообщаем, что обновление «Животноводство» также вводит возможность ловить и разводить пчел, держа их в ульях, где игроки могут затем собирать ценный мед. Пожалуйста, имейте в виду: не рекомендуется гладить пчел.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля