Princess Farmer выходит Android и iOS 31 января

Ваши любимые волшебные фермеры переходят на совершенно новую платформу, так как Princess Farmer, очаровательная визуальная новелла в жанре «три в ряд» от Whitethorn Games и Samobee Games, выйдет на Android и iOS 31 января!

Чтобы сделать его мобильную премьеру еще более захватывающей, вы получите совершенно новый контент, эксклюзивный для платформы! Совершенно новая система квестов предлагает вам пройти испытания, чтобы заработать сердечные монеты или звезды (новая внутриигровая валюта, доступная только на мобильных устройствах) и собрать множество фантастических наград. Каждый день будут доступны три рандомизированных задания. Выполните двенадцать заданий, чтобы получить огромную награду в виде монет или звезд, которые можно использовать для покупки предметов, включая новые краски для зайцев, наряды и блестки, в магазине Ро.

Princess Farmer — это головоломка в жанре «три в ряд» и визуальная новелла с простой в освоении механикой действий и различными стилями игры, которые позволяют вам быстро пройти игру или бросить вызов самому себе. Принцесса Фармер была обычным фермером, когда однажды проснулась под деревом Гайя. Теперь благодаря магии Матери Гайи она может с легкостью поднимать целые ряды овощей, чтобы составлять спички и разбивать препятствия в одиночку, в кооперативе или даже с компаньоном ИИ!

Ключевые особенности Princess Farmer включают в себя:

  • Заяц и макияж: заработайте монеты-сердечки, чтобы отдать их Ро в магазине, чтобы собрать разные краски для зайцев. Очаруйте персонажей вариантами диалога, чтобы разблокировать новые наряды и стильно собирать урожай!
  • Lo-Fi Beets to Match and Relax: игривый саундтрек, созданный Astra, смешивает чиптюны с битами lo-fi. Дополнительная музыка написана Chloe Hotline, The Crystal Furs и Anne Beyond the Darkness.

Princess Farmer доступна для ПК через Steam и Epic Games, Xbox One и Series X|S, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Игра будет доступна для мобильных устройств в Apple Store и Google Play 31 января 2023 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля