Все подробности предстоящего запуска WWE 2K23

2K Games решила поделиться кучей подробностей о предстоящем запуске WWE 2K23. Издатель только что приподнял завесу над новым опусом своей игры о борьбе, которая включает в себя множество новых функций. 

Джон Сина появится на разных обложках игры, Разных, поскольку программное обеспечение снова будет доступно в 3 версиях: Standard, Deluxe и Icon.

Оглядываясь назад, выбор Джона Сины кажется наиболее логичным, поскольку суперзвезда недавно отпраздновал 20-летие своей карьеры в WWE. Масштабное событие, которое 2K Games пришлось проиллюстрировать как следует.

Что касается игровых режимов, режим «Моя фракция» вернется с коллекционными картами и сетевыми функциями. Также очень популярный режим «Вселенная» снова станет частью игры.

Вы чувствуете себя генеральным директором? Тогда режим «Мой ГМ» будет для вас. Возьмите под свой контроль одно из шоу WWE (RAW, Smackdown, NXT), соберите свой состав, предложите лучшие соревнования и матчи на карте. Используйте целый ряд новых возможностей, чтобы стать брендом номер 1 в федерации, привлекая лучшую аудиторию перед конкурирующими шоу, и все это было создано в течение нескольких сезонов для максимум 4 игроков.

Хотите построить свою карьеру суперзвезды? Отправляйтесь в режим WWE «Восхождение» и сделайте правильный выбор в двух разных сценариях: «Замок» и «Наследие».

WWE 2K23 также является дополнением мифического матча «Военные игры»! Сражайтесь внутри огромной клетки, где собираются не менее двух рингов и две команды для взрывных боев 3 на 3 или 4 на 4.

WWE 2K23 будет доступна для всех с 17 марта на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля