KartRider: Drift Season 1 выходит 8 марта на PS4, Xbox One, ПК, iOS и Android

Бесплатная игра про картинг KartRider: Drift Season 1 «New World» выйдет 8 марта для PlayStation 4 и Xbox One вместе с существующими версиями для ПК, iOS и Android, которые в настоящее время находятся в предсезонном режиме, сообщил разработчик Nexon. Также будет доступен полноценный кроссплатформенный мультиплеер.

Полная кроссплатформенная кроссплатформенная игра будет доступна, когда 8 марта выйдет первый сезон «Новый мир». Первый сезон также принесет с собой захватывающий новый контент — совершенно новые трассы и режимы гонок, сезонную тему, ежедневные награды для игроков и события, а также множество других улучшений.

KartRider: Дрифт не так прост, как может показаться! Простая в освоении, но сложная в освоении игра предлагает различные игровые режимы, предназначенные для обучения и испытания новых и опытных гонщиков:

  • Режим предметов. Различные наступательные и оборонительные предметы (такие как щиты, баррикады и закись азота) собираются и затем могут быть стратегически развернуты, чтобы помочь или помешать другим гонщикам на трассе в попытке пересечь финишную черту первым.
  • Скоростной режим . Испытайте навыки гонщика в дрифте с помощью аркадных гонок без ограничений и без предметов, замедляющих гонщиков. Самый быстрый гонщик претендует на приз на подиуме!
  • Система лицензий — серия курсов, предназначенных для проверки мужества гонщика и повышения уровня навыков игрока. Выполнение лицензионных испытаний открывает уникальные предметы игрока, такие как карты, персонажи и дополнительные трассы.
  • Режим Time Attack . Одиночные гонщики могут довести свои навыки до предела, чтобы возглавить списки лидеров.

Благодаря ослепительному набору уникальных персонажей и карт игроки KartRider: Drift имеют полный контроль над параметрами настройки, чтобы полностью выразить себя и стильно пересечь финишную черту! Дополнительные персонажи, карты, аксессуары и эмоции можно разблокировать с помощью стандартного Racing Pass, в котором гонщики могут выполнять различные ежедневные задания и испытания событий. Новые премиальные испытания и награды также доступны при покупке Premium Racing Pass.

Находясь в предсезонном режиме, KartRider: Drift продолжает добавлять улучшения и вносить коррективы в основной игровой процесс на основе отзывов игроков в грядущем игровом обновлении от 15 февраля. Подробности обновления будут доступны на сайте KartRider: Drift по мере приближения даты.

KartRider: Drift теперь доступен в Preseason для ПК через Steam и Nexon Launcher, iOS через App Store и Android через Google Play.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля