Анонсирована ролевая игра Knight vs Giant: The Broken Excalibur в roguelite формате

Это одно из приятных маленьких открытий этого начала года. Эта новая игра под названием Knight vs Giant: The Broken Excalibur, разработкой занимается Gambir Studio и опубликованная PQube, только что была представлена ​​в первом трейлере, а демоверсия уже доступна.

Данная новинка представляет из себя ролевую игрув жанре roguelite, которая позволит вам воплотить Артура, вооруженного самым известным мечом: Экскалибуром. Артуру предстоит защищать жителей королевства Камелот, недавно разрушенного великанами.

Чтобы сказать вам, что многие гиганты и другие боссы ждут вас на протяжении всего вашего приключения, и благодаря неустанной безжалостности вы сможете восстановить процветание и спокойствие в Королевстве Камелот. По мере восстановления Королевства вы будете продвигаться по сюжету и открывать полезные функции для своего приключения. При этом игра представит различные улучшения, множество умение и прочего функционала для прокачки.

Knight vs Giant: The Broken Excalibur выйдет в этом году на ПК, консолях от Xbox, а так же PlayStation. Гибридную Switch так же проект не пройдет мимо.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля