Atelier Ryza 3 получает ностальгический трейлер с персонажами и красивой песней

Koei Tecmo совместно с командой из Gust поделились очередным трейлером к предстоящей JRPG Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & Secret Key.

В трейлере показан вступительный ролик игры, в котором представлены все персонажи, которых мы сможем включить в нашу группу, в действии. Сюда входят почти все из первых двух игр, а также довольно много новых лиц.

Мы также услышим заглавную песню «Ano Natsu no Kakurega», которая переводится как «Это летнее убежище» и является очевидной данью уважения первому названию, Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout.

Все видео, безусловно, вызывает ностальгию и может пробудить чувства у фанатов сериала. Это соответствует теме последнего лета Райзы или, по крайней мере, последнего лета ее авантюрной юности. Вы можете проверить это ниже.

Данная новинка была анонсирована на Tokyo Game Show 2022 и является продолжением Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy, первоначально выпущенного в период с конца 2020 по начало 2021 года в Японии и на западе.

Игра выйдет для PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК 24 марта 2023 года после недавней задержки на месяц для дальнейшего улучшения качества, что в наши дни не редкость. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля