Dragon Quest Champions получает тонну видео, демонстрирующих механику JRPG Battle Royale и многое другое

Сегодня Square Enix выпустила большую порцию геймплейных роликов, посвященных демонстрации особенностей мобильной игры Dragon Quest Champions

Видео начинаются с самого начала, показывая, как вы можете создавать и настраивать своего персонажа, а затем продолжают гачу, которая позволяет вам собирать мощное оружие, и экран снаряжения, с помощью которого вы можете подготовиться к битве.

Затем мы увидим несколько видеороликов о вакансиях, начиная с вступительного ролика, показывающего, как вы можете переключиться в любое время. Затем мы видим видеоролики о Воине, Жреце, Мастере боевых искусств, Маге и Воре.

Следующие видеоролики демонстрируют механику игры, которая в основном смешивает пошаговую JRPG с игрой в жанре королевской битвы. Вы даже можете выбрать, где вы приземлитесь в начале (с корабля вместо обычного самолета, который мы получаем в играх BR), и вы должны избегать попадания в сжимающийся круг миазмов. 

Вам предлагается вмешиваться в текущие дуэли и даже атаковать ничего не подозревающих врагов сзади, как и следовало ожидать в странной пошаговой версии вашего обычного PUBG или Fortnite. 

Dragon Quest Champions, анонсированная несколько недель назад для iOS и Android, скоро появится в Японии, и сегодня началось закрытое бета-тестирование. 

На данный момент от западных подразделений Square Enix нет информации о том, будет ли она локализована для Запада. Нам придется подождать и посмотреть, но в последнее время издатель довольно активно занимается локализацией своих мобильных игр.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля