Новая игра Compulsion Games (We Happy Few) находится в стадии альфа-тестирования

Несколько месяцев назад мы говорили о будущих проектах Compulsion Games. Студия, приобретенная Microsoft в 2018 году, недавно известная своей работой над We Happy Few, в настоящее время работает над новой игрой, и похоже, что разработка только что прошла ключевую веху.

Новая игра Compulsion Games в играбельной альфа-версии

На странице Лизы Х., директора по повествованию студии в Linkedin, среди ее навыков можно было прочитать, что она помогла командам продвинуть проект от стадии предварительной подготовки до статуса играбельной альфа-версии.

Если с тех пор упоминание было удалено, мы смогли зафиксировать его с точным сообщением ниже:

Надзор за дизайном повествования и написанием сценария для новой интеллектуальной собственности. Сотрудничайте с другими отделами, чтобы обеспечить согласованность игрового процесса и повествования. Вел проект от пре-продакшена до играбельной альфа-версии.

На данный момент ничего официального об этом новом проекте нет, но несколько слухов уже некоторое время указывают на то, что студия работает над приключенческой игрой от третьего лица во вселенной темного фэнтези. Именно журналист Джез Корден представил концепт-арты игры в колонках Windows Central; внутри компании он известен под кодовым названием «Полночь».

Если игра сейчас находится на стадии играбельного альфа-тестирования, мы можем получить право на официальную презентацию игры в ближайшие месяцы.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля