South of Midnight: эксклюзив для Xbox может выйти в 2024 году

Спустя несколько месяцев после того, как Xbox приоткрыла завесу над South of Midnight, следующая игра от Compulsion Games по-прежнему остается очень сдержанной. Если в недавнем заявлении Agora Studio предполагается, что игра снова появится в 2024 году, в конечном итоге она может даже стать доступной в том же году.

South of Midnight — это приключенческая игра, в которой игрок откроет для себя силу древнего ткачества, исследует мифы глубокого юга и столкнется с загадочными существами в современной народной сказке.

Профиль сотрудника Microsoft в LinkedIn ясно показывает, что игра будет доступна в 2024 году. Действительно, менеджер по связям с общественностью Microsoft, занимающийся The Coalition, Compulsion Games и Stoic Games, упоминает годы выпуска многих уже доступных игр, а также те, которые из Тауэрборна и к югу от полуночи.

Я отвечаю за пиар The Coalition, Compulsion Games, Stoic Games и многих других. Я курирую все элементы стратегии по связям с общественностью, ее исполнение, измерение и отчетность.

На сегодняшний день график выхода игр Xbox на 2024 год крайне расплывчатый, хотя и достаточно насыщенный! Между Avowed, Senua’s Saga: Hellblade 2, Microsoft Flight Simulator 2024, Towerborne и Ara: History Untold игрокам Xbox будет чем заняться, но мы пока не знаем даты релиза.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля