Расширение Return to Castlevania для Dead Cells запустят 6 марта

Несколько игр и дополнительный контент были отмечены во время Nintendo Direct, прошедшего прошлой ночью. Среди них DLC Dead Cells, которое порадует поклонников Castlevania.

«Return to Castlevania», это DLC, представленное впервые в декабре во время Game Awards, было раскрыто немного больше с трейлером геймплея.

Это два новых биома, которые будут обнаружены, пока игрок будет руководствоваться в своих поисках Рихтером Бельмонтом и Алукардом. В частности, в этом новом приключении ему придется победить трех новых боссов. Кроме того, вы также получите доступ к альтернативному саундтреку с 51 оригинальной мелодией Castlevania.

Дополнение Return to Castlevania будет доступно 6 марта. Помните, что в Dead Cells можно играть на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК, а также на Xbox Series X | S и PS5.

Он также по-прежнему доступен в Xbox Game Pass и PC Game Pass, а также на мобильных устройствах через Xbox Cloud Gaming; у него также есть версии для Android и iOS.

Dead Cells возвращается к своим корням 2D-платформера! В этом беспрецедентном сотрудничестве незабываемые персонажи и готические декорации Castlevania встречаются со стремительными боями отмеченной наградами игры Dead Cells в жанре roguelite.

В мире Dead Cells внезапно появился портал, ведущий в ужасающий замок, и высокий воин по имени Рихтер просит вашей помощи в победе над великим злом, преследующим его. Привлеченный обещанием новой добычи, вы отправляетесь в коридоры ужасающего готического замка, чтобы найти и убить этого таинственного Дракулу…

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля