В Eversoul стартовало празднование Дня Святого Валентина

Eversoul, бесплатная мобильная ролевая игра с богатым сюжетом от Kakao Games и Nine Ark Inc., с радостью представляет эксклюзивное мероприятие, посвященное Дню святого Валентина, Pure Love Valentine’s.

С сегодняшнего дня и до 2 марта игроки могут погрузиться в историю событий Валентина с особым этапом события «Шоколадный рай конфет», в который можно попасть ежедневно. В серии из 7 уровней с 2 этапами в каждом вы сразитесь с монстрами в эксклюзивных костюмах Валентина, а тем, кто одержит победу, предложат Everstones, Soul’s Memories и Love Potions.

Любовные зелья можно обменять на эксклюзивные костюмы, такие как очаровательный «Шоколадница с чистым сердцем» для Ребекки и «Милая дикарка» для Жаклин. Их также можно использовать для получения специальных объектов, включая плавающий высокий сладкий воздушный шар, карусель Pure Love, сладкое дерево и шоколадное колесо обозрения, а также многие другие, которые можно разместить в своем собственном городе, чтобы придать ему новый шикарный вид. в качестве полезных баффов.

Это не все! День святого Валентина в Eversoul готовит еще больше событий, чтобы оставить ваше сердце полным, в том числе бонус за ежедневный вход в день святого Валентина и событие «Ежедневная миссия святого Валентина». В 14-дневном событии входа ко Дню святого Валентина также предлагаются Вечнокаменные камни, билеты обычного призыва и особые предметы для вашего города, которые можно заработать просто за вход в систему во время ежедневного бонуса за вход ко Дню святого Валентина.

Игроки могут упаковать воспоминания души, которые можно использовать для добавления эпических душ Ребекки и Жаклин для выполнения ежедневных миссий, а также другие ценные ресурсы и еще больше любовных зелий через событие «Ежедневная миссия святого Валентина».

Для тех, кто любит PvP Eversoul, бонусные события, начинающиеся сегодня, удвоят добычу, полученную за победу в матчах на арене. Кроме того, сердца, которые вы отдаете и получаете вместе с друзьями, также удваиваются в течение этого периода, так как вы получаете пользу от взаимодействия как с друзьями, так и с врагами.

Rose Poison Веланна, прекрасная, но смертоносная Душа со страстью к размахивающему мечом хаосу, теперь присоединилась к прекрасному списку игровых персонажей в качестве грозного союзника. У этого нового воина-нежити больше шансов быть полученным в ходе события призыва до 15 февраля.

У игроков также больше шансов привлечь персонажа поддержки Нежити Прима в событии вызова пикапа, которое продлится до 23 февраля, что делает его идеальным временем, чтобы усилить свою группу мощными Душами Нежити.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля