Разработчики игры Gord анонсировали серию роликов о создании проекта

Team17 и польская игровая студия Covenant.dev, разработчик грядущей стратегии Gord, сегодня анонсировали «Into the Gord», серию закулисных видеороликов, посвященных происхождению, дизайну и игровому процессу. Первый эпизод «Рождение Горда», в котором исследуется источник вдохновения для игры с директором Gord Game и генеральным директором Covenant.dev Стэном Джастом, доступен для просмотра уже сейчас.

Остальные эпизоды серии Into the Gord будут выпущены в ближайшие недели и будут включать в себя подробные обсуждения с художниками, сценаристами и дизайнерами игрового процесса из команды разработчиков Gord. Любители темного фэнтези могут следить за каналом Team17 на YouTube, чтобы не пропустить следующий эпизод.

Эпизод 1 – Рождение Горда
Окунитесь в мир вдохновения и разработки грядущей стратегии в жанре темного фэнтези с гейм-директором Стэном Джастом.

Эпизод 2 – Визуальный дизайн (скоро)
От дизайна до концепции и игры — присоединяйтесь к ведущему концепт-художнику Томашу Лареку, чтобы совершить путешествие по искусству и дизайну Горда и узнать, что нужно для создания поразительного облика сурового и мрачного мира Covenant.dev.

Эпизод 3 – Хроника (скоро)
Присоединяйтесь к писательнице Анне Сокальской, чтобы исследовать историю и глубокие знания Горда, а также уникальный взгляд игры на славянскую мифологию и темное фэнтези.

Эпизод 4 – Жители деревни (скоро)
Исследуйте уникальное сочетание городского строительства, управления сообществом и психологического ужаса в Горде с ведущим дизайнером Михалом Нонасом.

Эпизод 5 – Вход в Горд (скоро)
Погрузитесь в игровой процесс Горда и узнайте, что вас ждет в сложном предложении систем, квестов и улучшений от Covenant.dev.

В Горде игроки возглавят Племя Рассвета, стремясь основать новые поселения — титульные горды — и исследовать жуткие запретные земли, взаимодействуя с ужасными существами и божествами, вдохновленными славянским фольклором. Игрокам придется выполнять квесты, чтобы вырастить гордов племени и укрепить их от захватчиков, одновременно управляя населением, чьи личные истории, семейные связи и благополучие могут иметь разрушительное влияние на выживание их сообществ.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля