Batora: Lost Haven выходит на Nintendo Switch

Team17 и Stormind Games сегодня запустили межпланетное приключение Batora: Lost Haven на Nintendo Switch. Первоначально выпущенная на PlayStation, Xbox и Steam в 2022 году, Batora: Lost Haven сочетает в себе уникальный гибридный hack ‘n’ slash бой и механику стрельбы двумя джойстиками с решением сложных головоломок. Действие Batora: Lost Haven разворачивается в галактике потусторонних чужеродных планет и рассказывает об Аврил — маловероятной выжившей с судьбой, меняющей мир, — когда она использует двойную силу Солнца и Луны, сражается с потусторонними врагами и отвечает на главный вопрос о том, как далеко она готова пойти на тех, кого она любит.

  • Ответьте на зов судьбы: присоединяйтесь к Аврил, путешествуя по вселенной, раскрывая древние тайны, обладая невообразимой силой и принимая судьбоносные решения.
  • Быстрый, многоуровневый бой: используйте силы Солнца и Луны, используя силу разума и тела в неистовых битвах с неземными врагами.
  • Выберите свой путь: обдумайте свои действия и проложите свой путь в эпической межпланетной сказке, в конечном счете решив, скольким вы готовы пожертвовать ради любви.
  • Решение запутанных головоломок: Решайте запутанные головоломки и потусторонние задачи, подвергая разум и тело Аврил серьезному испытанию.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля