The Medium выйдет на Apple Mac этим летом

Команда Bloober объявила о том, что их психологический хоррор The Medium, который выйдет этим летом, будет изначально работать на каждом Mac с кремниевым процессором Apple.

The Medium — самая масштабная и амбициозная игра на сегодняшний день от польской хоррор-студии Bloober Team. Впервые выпущенная в 2021 году, это психологическая игра ужасов от третьего лица с игровым процессом с двойной реальностью, который разворачивается в двух разных мирах, отображаемых одновременно.

Действие игры разворачивается в конце 90-х, когда Марианна, экстрасенс, исследует заброшенный отель «Нива» в поисках ответов на вопросы о своем прошлом. Среда позволяет игрокам одновременно исследовать физический мир и мир духов и использовать взаимодействие между ними для решения головоломок двойной реальности, открытия новых путей и пробуждения воспоминаний о прошлых событиях. Духовный мир является темным зеркальным отражением нашей реальности, и он был смоделирован и спроектирован под вдохновением от картин польского сюрреалиста-антиутописта Здислава Бексиньского. Невероятные визуальные эффекты были усилены оригинальным саундтреком, написанным совместно Аркадиушем Рейковским и Акирой Ямаокой.

Medium использует все преимущества Metal — программного обеспечения, обеспечивающего аппаратное ускорение графики на платформах Apple, — что обеспечивает плавный и отзывчивый игровой процесс с высокой частотой кадров и потрясающими визуальными эффектами. В сочетании с революционной производительностью Apple Silicon и мощью macOS линейка Mac обеспечивает невероятные игровые возможности. Пользователи могут легко играть в The Medium на любом Mac с процессором Apple Silicon — от невероятной линейки настольных компьютеров Mac mini, iMac и Mac Studio до мощных ноутбуков Mac, таких как MacBook Air и Macbook Pro.

«Мы очень рады, что The Medium выходит на Mac, используя Metal и Apple Silicon, чтобы воспроизводить атмосферные визуальные эффекты и потрясающие детали с выдающейся производительностью. Мы в восторге от того, как линейка Apple Silicon Mac с легкостью справляется с обоими мирами Medium — дух и настоящий — и мы не можем дождаться, когда геймеры смогут поиграть в The Medium на Mac!» — сказал Петр Бабиено, генеральный директор Bloober Team.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля