The Medium адаптируется в качестве сериала

Все больше игры ожидают своей очереди адаптации в роли сериалов. В этот раз стало известно, что Bloober Team готовит адаптировать свой хоррор The Medium в категории телевизионных сериалов.

Таким образом, официально психологическая игра ужасов The Medium получит право на собственную адаптацию телесериала. Очень модный в последние месяцы формат, позволяющий расширить повествовательный опыт игр. Когда Medium был выпущен в январе 2021 года, он был временным эксклюзивом для консолей Xbox Series. Игра подчеркнула факт навигации между двумя измерениями.

Объявление об адаптации игры в телесериал было сделано на официальном сайте Bloober Team и обрисовывает в общих чертах, что мы можем ожидать от этого будущего телешоу. Известно, что им будут управлять совместно студии Platige Image, номинированные на премию «Оскар» 2002 года за анимационный фильм «Собор», и Bloober Team. За творческую часть будет отвечать пара Томаш Багиньски и Петр Бабено.

Соединить мир фильмов и игр — сложная, но увлекательная задача. Я счастлив, что имею удовольствие работать над таким проектом, как The Medium, с такой фантастически талантливой командой, — подчеркивает Томек Багиньски, креативный продюсер.

Сочетание талантов Томаша Багиньского и Петра Бабиено — лучшее, что могут встретить любители игр и кино. Креативность краковского производителя игр и наш опыт, приобретенный при создании десятков международных продуктов, являются гарантией успеха. Мы с нетерпением ждем этого сотрудничества, потому что оно приведет к сериалу, у которого есть шанс, как и у «Ведьмака», привлечь зрителей со всего мира», — подчеркивает Кароль Жбиковски, президент Platige Image.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля