Layers of Fear: геймплей 4K/60 FPS для игры ужасов Bloober Team

Официально анонсированная в сентябре 2021 года, Layers Of Fear сегодня получила длинное игровое видео.

11 минут геймплея под Unreal Engine 5

Разработанная студией Bloober Team, эта новая Layers of Fear должна быть «переосмыслением лицензии», и эта демонстрация игрового процесса позволяет нам увидеть некоторые сегменты игры. врагов, которых нужно победить с помощью фонаря, при этом последний также позволяет обнаруживать «заколдованные» предметы.

Несмотря на то, что это не продолжение Layers of Fear 2, вышедшего в 2019 году, этот новый опус передает ту мрачную и пугающую атмосферу, которая сделала успех лицензии.

Он, безусловно, должен понравиться поклонникам жанра и предложить визуальный опыт, который соответствует ожиданиям, поскольку он разработан на Unreal Engine 5.

Игра будет доступна в июне 2023 года на Xbox Series X|S, PS5 и ПК.

Играя за писателя, войдите в одинокий и жуткий маяк — новое место — и откройте для себя нерассказанную историю, которая связывает всех персонажей и события в Layers of Fear. Раскрывайте секреты, решайте головоломки и сталкивайтесь с угрозами в Старом особняке, которые можно решить только с помощью фонаря — важного нового инструмента для борьбы с кошмарами в игре!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля