Civilization 7 официально находится в разработке

В наши дни стратегические игры без проблем попадают в заголовки. В то время как Cities Skylines вернулась в эту среду в обновленной версии, а Ubisoft только что назначила дату выпуска The Settlers: New Allies, теперь нас интересует 4X, и это происходит на стороне 2K и Firaxis.

2K Games и студия Firaxis только что оформили разработку нового опуса в легендарной саге 4X, Civilization. Вероятно, это Civilization 7, а 6-й опус вышел в 2016 году. При этом Хизер Хейзен, бывший главный операционный директор Firaxis, стала директором студии и официально оформила новость.

Несмотря на то, что Civilization 6 регулярно пользуется популярностью в течение последних 7 лет (вчера был выпущен новый DLC египетских лидеров), Firaxis в основном сосредоточилась на XCOM: Chimera Squad и Marvel’s Midnight Suns за последние несколько лет. Эта новость, тем не менее, подтверждает, что Civilization остается ведущей франшизой для студии, и необходимо будет рассчитывать на 7-й опус, которого поклонники жанра должны с нетерпением ждать.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля