Анонсировано рыбацкое приключение Another Fisherman’s Tale для VR

Vertigo Games, подразделение PLAION Group по изданию и разработке VR проектов, а также разработчик InnerspaceVR с гордостью представляют Another Fisherman’s Tale, продолжение игры A Fisherman’s Tale. Невероятная приключенческая головоломка в виртуальной реальности, Another Fisherman’s Tale, продолжает историю рыбака Боба, создавая волшебное и трогательное повествование о смысле, который мы создаем в жизни, создавая и перестраивая свое подлинное «я». Разработанная с нуля, чтобы максимально использовать возможности современных технологий виртуальной реальности, Another Fisherman’s Tale представляет набор совершенно новых основных механик: на этот раз собственное тело игрока является основной загадкой, которую необходимо решить, создавая нетрадиционный игровой процесс, основанный на разборке и восстановлении. Их игровая форма. Vertigo Games поделилась трейлером запуска, чтобы отметить это объявление — посмотрите ниже!

В этом 5-6-часовом приключении в VR нового поколения мы выступаем в роли Нины, дочери главного героя оригинальной игры, когда она находит модели, заметки и фотографии, документирующие загадочное прошлое ее отца, а также ее собственное детство. Вспоминая грандиозные истории Боба о пиратах, затонувших кораблях, сокровищах и мистических местах, Нина начинает воспроизводить его приключения и с головой погружается в творческий мир воспоминаний и фантазий. Сможет ли она отличить правду от вымысла и раскрыть правду, скрытую за рассказом рыбака?

В Another Fisherman’s Tale, полностью переосмысленной механике своего предшественника, представлен мир, в котором ВЫ являетесь головоломкой:

  • ● ОТСОЕДИНЯЙТЕ конечности и руки от тела и физически управляйте ими на расстоянии. Бросьте руку Боба через овраг, а затем заставьте ее ползти, чтобы найти предмет, или отправьте свою голову в другое место, чтобы по-новому взглянуть на вещи.
  • ● ЗАМЕНЯЙТЕ любую из своих конечностей различными предметами, чтобы разблокировать новые навыки. Руки с пиратским крюком позволяют карабкаться по стенам, клешня краба может перерезать веревку в крайнем случае, а хвост рыбы улучшит ваши навыки плавания.
  • ● УПРАВЛЯЙТЕ окружающей средой своими кукольными руками, подбирая удаленные объекты, предметы и инструменты и взаимодействуя с уникальным расположением каждого уровня.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля