Анонсирована ролевая игра First Dwarf с возможностями постройки базы

Сегодня разработчики из Star Drifters рады представить First Dwarf, новую ролевую игру с элементами строительства базы, которая выйдет на ПК и консолях.

Star Drifters приглашает вас принять участие в незабываемом путешествии по плавучим землям Дрифтленда вместе с харизматичным дворфом-инженером Тру и его очаровательным драконом Рагной в новом приключенческом ролевом боевике «Первый гном».
Смотреть трейлер анонса

Действие First Dwarf происходит в открытом мире, который когда-то был целой планетой, но великая война расколола его на дрейфующие острова. Игроки возьмут на себя роль Тру, инженера-разведчика на мехе, которому поручено исследовать неизведанные земли в поисках нового поселения угасающей гномьей цивилизации. В сопровождении своего дорогого друга, женщины-дракона Рагны, Тру будет собирать ресурсы, собирать ману, чтобы подпитывать и улучшать свою механическую броню, строить базы, устанавливать их защиту и вступать в ближний бой с местной фауной, чтобы выполнить свою миссию.

По мере развития сюжета Тру и Рагна откроют новые тайны таинственной земли. Их поиски могут принять неожиданный оборот, когда Тру обнаружит следы своего давно потерянного отца, который когда-то пытался завоевать этот район, но так и не вернулся, и кого-то еще… могущественного существа, угрожающего будущему королевства дварфов.

Ознакомьтесь со своими обязанностями:

  • Погрузитесь в прекрасный фэнтезийный мир, известный по знаменитой игре Driftland: The Magic Revival.
  • Исследуйте землю в механической броне, питаемой маной. Обновите его, чтобы разблокировать новые необычные способности, которые помогут вам открывать новые локации.
  • Выполняйте миссии в одиночку или с другом, чтобы удвоить удовольствие в локальном кооперативном режиме.
  • Стройте различные сооружения, чтобы защитить себя, и создайте новую колонию для дварфов.
  • Сразитесь с многочисленными опасностями диких земель Дрифтленда: варварскими племенами, дикими существами или стихийными бедствиями. Обезопасьте территорию и сделайте ее более гостеприимной для будущих поселенцев.
  • Играйте за причудливого маленького дракона Рагну и помогите Тру в его сложной миссии.
  • Раскройте таинственные секреты древних, раскрывая мощную историю о семейных узах.

Ролевая игра First Dwarf, разработанная Star Drifters на Unreal Engine 5, выйдет на ПК, Nintendo Switch, Playstation 5 и Xbox Series X в 2023 году.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля