First Dwarf демонстрирует геймплей и приглашает на игровые тесты

Разработчики Star Drifters приглашают игроков в мир Driftland — волшебное царство, расположенное на плавучих островах над пустынным земным шаром. Студия представила 15 минут геймплея First Dwarf и запустила открытые плейтесты для всех желающих. Перейдите на страницу игры в Steam, чтобы зарегистрироваться бесплатно.

Посмотрите 15 минут геймплея Первого Гнома

Теперь игроки могут опробовать уникальное сочетание выживания, управления колонией, защиты башни и ролевой игры, которое предлагает First Dwarf. Star Drifters приглашает всех желающих открыть игровые тесты в Steam. Просто зайдите на страницу игры в Steam и запросите доступ! Ты нужен гномам!

Выживание, управление колонией, защита башни, ролевой боевик — как это работает?
В First Dwarf игроки становятся Тру — гномом-исследователем, который намеревается построить колонии на плавучих островах Дрифтленда. Потерпевший кораблекрушение Тру должен подготовиться к опасностям небесной земли, строя оборону и инфраструктуру для будущих колонистов. К счастью, обладая инженерными навыками гномов, он может ремонтировать и пилотировать мощный механизм, который отлично зарекомендовал себя в бою, сборе ресурсов и строительстве. Благодаря различным улучшениям этот вершина фэнтезийных технологий в конечном итоге станет идеальной исследовательской машиной. Пригодится и наступательный арсенал меха, ведь неизведанные земли населены загадочными существами, враждебно настроенными к пришельцам-гномам.

Но гигантского робота недостаточно, чтобы раскрыть все тайны Дрифтленда. Рагна, драконица, — игровой компаньон, который помогает Тру в его поисках. Ее небольшой размер, способность летать и дышать огнем делают ее отличным дополнением к дварфийским навыкам главного героя. В игру можно играть в кооперативе (разделенный экран и онлайн), где каждый главный герой выполняет свою работу.
Строительство колонии и управление поселенцами — еще одна часть работы Тру. Благодаря механизмам защиты башен поселение можно подготовить к худшему. Но дело не только в выживании — Тру придется сбалансировать и удовлетворить потребности новых жителей, предоставив им ресурсы, кров и развлечения, чтобы повысить их счастье. Только процветающее общество позволит нашему главному герою преследовать свою личную цель — выяснить, какое зло запятнало эти земли и что случилось с предыдущими экспедициями гномов, в том числе с той, которую возглавлял его отец.

Управляйте гномом Тру, управляйте мощным роботом и летайте вместе с Драконом Рагной, каждый из которых имеет свои навыки, которые можно улучшать.

Стройте, оптимизируйте и заботьтесь о своих колониях.

Улучшайте, создавайте и открывайте новые конструкции, технологии, инструменты и оружие.

Сражайтесь с испорченными врагами, вступая в ближний бой и заранее строя защитные турели и стены, готовясь не только к волнам монстров, но и к стихийным бедствиям.

Исцелите порченых животных или очистите от них остров — выбор за вами.

Раскройте скрытые тайны Дрифтленда и узнайте правду о прошлом отца Тру.

Отправляйтесь в приключение в одиночку или с другом в кооперативном режиме помощи.

Позднее в этом году First Dwarf выйдет на ПК, PlayStation5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля