Релиз Driftland: The Magic Revival состоится на PS4, Xbox One и Switch в начале 2020 года

Студия Star Drifters обьявила о временных рамках релиза стратегии Driftland: The Magic Revival на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Так релиза игры стоит ожидать в первом квартале релиза 2020 года.
Разработчики отмечают что управление должно понравится консольным игрокам, курсор который привычен для большинства игроков в стратегии на PC, будет заменён в консольных версиях на активное контекстуальное поле в середине экрана. С помощью этого поля игроки смогут использовать заклинания и возводить постройки.
Кроме того, в Driftland: The Magic Revival нельзя напрямую контролировать юниты, а только ставить своему населению глобальные цели, что также избавит консольных игроков от нудного микроменеджмента.
Сюжет игры расскажет пользователям о фэнтезийном мире. После разрушительной войны древних магов разрозненные осколки планеты под названием Дрифтленд удерживает лишь одно мощное заклинание. Вам предстоит взять на себя роль искусного мага, способного перемещать и связывать дрейфующие земли, чтобы развить могучую империю.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля