Lumencraft неплохо развивается используя платформу TikTok

Несмотря на то, что полная версия Lumencraft была запущена всего несколько дней назад, игра уже вызвала большой интерес у игроков и была признана обозревателями.
Команды Star Drifters и 2Dynamic Games празднуют первые успехи своей новейшей игры — Lumencraft. Игра стала вирусной на TikTok, собрав значительное количество просмотров. Официальные видеоролики Lumencraft набрали в общей сложности 6 миллионов просмотров всего за 30 дней после того, как они были опубликованы на платформе, привлекая внимание геймеров со всего мира. Интерес также отражается на восприятии игры — на данный момент Lumencraft получила около 80% положительных отзывов в Steam.

«TikTok — это инструмент, который многие разработчики игр до сих пор недооценивают, хотя это один из самых приятных способов привлечь новую аудиторию. Результаты, достигнутые Lumencraft, потрясающие, и мы можем наблюдать, как отдельные просмотры превращаются в списки желаний и количество копий игры продано, чему мы исключительно рады»
– говорит Куба Вуйцик, генеральный директор Star Drifters.

Это хорошая новость, но это еще не все! Всего через два дня после полного выпуска игра была удостоена награды Digital Vikings Award в категории «Лучший кооператив». Жюри высоко оценило нетрадиционную кооперативную систему Lumencraft: ее динамику и то, как игра адаптирует элементы игрового процесса для режима сотрудничества.

«Мы удивлены и в то же время невероятно горды этой наградой. Она имеет особое значение для всех нас, так как дает нам чувство доверия и поддержки как со стороны игроков, так и других представителей игровой индустрии. Оглядываясь назад на годы потратили на разработку Lumencraft, мы очень рады, что достигли поставленных перед собой целей и выпустили игру, о которой мечтали с самого начала».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля