Blizzard представила мир Санктуария — Diablo IV

В разгар медиа-спада, который сейчас переживает Blizzard, мы почти забыли о Diablo 4, выпуск которого запланирован на начало июня 2023 года. Общение Blizzard усиливается с помощью видео, которое переносит нас за кулисы создания игры.

В ожидании бета-тестирования откройте для себя изнанку создания мира Санктуария.

Действительно, в то время как открытая бета-версия игры назначена на 24-26 марта, Blizzard только что выпустила подробное 7-минутное видео, позволяющее нам лучше понять художественное направление и выбор игрового процесса, сделанный командами Blizzard, работающими над игровым проектом.

Возможность получить лучшее представление о темной и ужасающей атмосфере вселенной, а также о количестве элементов, присутствующих в мире. Будь то фауна, разнообразие врагов или просто уникальность представленной среды, разработчики хотели создать живой мир, в котором всегда есть что наблюдать или испытать.

Diablo IV будет доступна 6 июня 2023 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, а также на Xbox Series X|S и PS5. Разработчики встречаются 28 февраля для стрима, во время которого они выпустят новую информацию.

«Погрузитесь в дизайн Санктуария и узнайте больше о его различных регионах, его чудовищных обитателях и удивительных открытиях, которые ждут вас в огромном открытом мире Diablo IV. »

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля