Resident Evil 4 Remake: геймплей, демоверсия, наемники… много новых возможностей!

Среди крупных игр, запланированных на март, Resident Evil 4 Remake явно является одной из самых ожидаемых. Ремейк 4-го опуса культовой франшизы предложил новый геймплейный трейлер во время State of Play, представленного PlayStation.

В этом третьем трейлере Capcom снова решила не стесняться и показать Леона в различных ситуациях в его борьбе за выживание. Те, кто уже испытал оригинальный опыт, легко узнают многие последовательности.

Таким образом, мы можем видеть обе сцены за пределами замка, а также внутри, сталкиваясь с различными типами врагов, уничтоженных с помощью арсенала, доступного главному герою.

Capcom пользуется возможностью, чтобы подтвердить возвращение «Наемников», знаменитого бонусного режима, любимого фанатами. Однако он не будет доступен при запуске и появится позже в виде бесплатного DLC.

В дополнение к этому скоро будет доступна демоверсия, но пока она подтверждена только для PlayStation 4 и PlayStation 5. Еще неизвестно, будет ли она также выпущена на Xbox Series X|S и ПК.

Игра запланирована на 24 марта 2023 года и выйдет на Xbox Series X|S, ПК и PS5, а также PS4. Скорее всего, его не будет на Xbox One.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля