Свежие релизы на Xbox к концу февраля

Февраль медленно подходит к концу, когда мы получили в свои руки Warriors Orochi 4 и Like a Dragon: Ishin! включая последнюю неделю. Чтобы наладить связь с мартом на этой неделе, это Wo Long: Fallen Dynasty , которая привлечет наше внимание, приземлившись в первый день в Xbox Game Pass в пятницу.

Brok the InvestiGator — 28 февраля.
Инновационная приключенческая игра, сочетающая элементы beat’em up и RPG. Брок, частный детектив и бывший боксер, который живет с сыном своей покойной жены, так и не смог объяснить свой ужасный несчастный случай. Но сегодня недавние события могут пролить свет на еще более трагический исход… который может быть связан с их собственным существованием.

Destiny 2: Lightfall — 28 февраля — оптимизировано для Xbox Series X|S — Smart Delivery
Найди силу в своих собратьях-хранителях, ведь конец всему близок — Свидетель уже здесь. Отправляйтесь на Нептун и откройте для себя неоновый мегаполис, которого вы никогда не видели в Destiny 2. Познакомьтесь с облачными странниками, присоединитесь к битве с Теневым Легионом и предотвратите опустошение в технологически продвинутом секретном городе Неомуна. Оформите предзаказ, чтобы мгновенно разблокировать нового экзотического призрака и легендарную эмблему.

Fernbus Simulator — 28 февраля — оптимизировано для Xbox Series X|S
Откройте для себя мир автобусов на автомагистралях и проселочных дорогах Европы в более чем 100 городах и на более чем 50 000 км воссозданных маршрутов. Управляйте автобусом MAN Lion’s Coach, точно воссозданным в сотрудничестве с FlixBus, безопасно и вовремя на автовокзалах по всей Европе. Преодолевайте препятствия, такие как дорожные работы, пробки и аварии, чтобы соблюдать расписание, регистрировать пассажиров и продавать билеты.

Scars Above — 28 февраля — Оптимизировано для Xbox Series X|S — Smart Delivery
Колоссальная и загадочная инопланетная структура появляется на орбите Земли и ошеломляет весь мир; человечество называет его Метаэдром. На расследование отправляется команда ученых и инженеров, но все идет не так, как планировалось, и команда тащится через космос на таинственную внесолнечную планету. В роли доктора Кейт Уорд вы должны найти свою команду и разгадать тайну того, что произошло в этом научно-фантастическом шутере от третьего лица.

Bendy and the Dark Revival — 1 марта
Хоррор-выживание от первого лица и долгожданное продолжение Bendy and the Ink Machine. Играйте за Одри и исследуйте глубины жуткой анимационной студии, которая сошла с ума. Сражайтесь с покрытыми чернилами врагами, решайте головоломки и избегайте затаившегося чернильного демона, стремясь воссоединиться с реальным миром.

LEAP — 1 марта — Оптимизировано для Xbox Series X|S — Умная доставка
Динамичный многопользовательский шутер от первого лица с эпическими масштабными сражениями с вооруженными до зубов игроками. Сражайтесь либо за Объединенную коалицию защиты Земли (UEDC), либо за мятежных экзотерранцев. Тот, кто платит больше всех, получает ваш триггерный палец и арсенал оверкиллов.

Iris and the Giant — 2 марта — Оптимизировано для Xbox Series X|S — Smart Delivery
Коллекционная карточная игра с элементами RPG и roguelike. В роли Ирис, которая должна бросить вызов своим страхам в своем воображаемом мире, вы исследуете трогательную историю молодой женщины, противостоящей своим внутренним демонам, и успокаиваете бушующего великана, дремлющего внутри нее. Создавайте свою колоду с каждым столкновением, открывайте новые карты и зарабатывайте очки, чтобы увеличить силу Ирис.

Jurassic Pinball — 2 марта — оптимизировано для Xbox Series X|S — Smart Delivery
Борьба за выживание началась! Соревнуйтесь с карнозаврами, трицератопсами и королем динозавров Ти-Рексом, преодолевая множество опасностей и раскрывая массу секретов в этой захватывающей видеоигре в пинбол.

Meg’s Monster — 2 марта
Короткая JRPG с хорошо проработанным сценарием, с большим поворотом. Игроки управляют Роем, который начинает игру с 99 999 HP и практически неприкосновенен, но настоящая забота заключается в том, чтобы защитить Мэг, потому что, если она начнет плакать, игра будет окончена для всех. Игрокам нужно будет освоить уникальную механику и мини-игры, встроенные в каждое сражение, при этом защищая Мэг и используя ее любимые игрушки, чтобы успокоить ее.

Railway Islands — 2 марта
Минималистский и расслабляющий опыт с уникальным внешним видом. Вы управляете железнодорожной линией, отвечающей за доставку ресурсов жителям группы отдаленных островов. Вам предстоит проложить безопасный путь и доставить все ресурсы в маленькие городки на островах.

Vanaris Tactics — 2 марта
Короткая сюжетная тактическая ролевая игра, рассказывающая историю беженцев, спасающихся от своей оккупированной родины. В качестве лидера группы беженцев, ищущих свободы за стенами Ванариса, объедините свой народ и используйте свое тактическое мастерство, чтобы сбежать от угнетателей.

Alterity Experience — 3 марта
Приключенческая игра от первого лица, действие которой происходит в современном округе Люси, Калифорния, районе, известном необъяснимыми явлениями. В роли фермера Антона Корнуэлла на вашем ранчо происходят странные и необъяснимые явления. Теперь, когда вас окружают со всех сторон, вам придется предотвратить любое вторжение, чтобы пережить ночь.

Escape First 3 — 3 марта
Вы и ваши друзья устраиваете вечеринку по случаю воссоединения. Желая пережить старые добрые времена, вы решаете посетить свою старую школу, которая с тех пор заброшена. Поначалу всем весело вспоминать прошлое, но есть одно событие, которое вы все решили забыть и с которым вам предстоит столкнуться прямо сейчас.

Gunman Tales — 3 марта — Оптимизировано для Xbox Series X|S — Умная доставка
Вы охотник за головами Дикого Запада, которому нужно найти легендарное потерянное сокровище. По пути вам придется победить многих преступников и сохранить их золото и полезные предметы, чтобы улучшить свои способности и выжить в опасностях. Но опыт игры не ограничивается простым одиночным рейнджером. Вы также можете взять с собой до четырех напарников-ковбоев для фантастических совместных действий.

The Smile Alchemist — 3 марта — Оптимизировано для Xbox Series X|S — Smart Delivery — Xbox Play Anywhere
Симулятор алхимика с забавными элементами развития персонажа, коллекционирования и алхимии! Действие происходит в Полта-Колта, городе, где люди и звери живут вместе, молодой Найк становится учеником и усердно тренируется у известного алхимика. Его цель — стать лучшим алхимиком в мире, но его очень беспокоит предмет…

Wo Long: Fallen Dynasty — 3 марта — Оптимизировано для Xbox Series X|S — Smart Delivery — Xbox Game Pass — Xbox Play Anywhere
Игра Wo Long: Fallen Dynasty, доступная с первого дня использования Game Pass, представляет собой драматическую и захватывающую историю безымянного солдата ополчения, который пытается выжить в темной и причудливой версии династии Последняя Хань, где демоны свирепствуют в Трех королевствах. Игроки сражаются со смертоносными существами и вражескими солдатами, используя мечи, основанные на китайских боевых искусствах, и пытаются преодолеть препятствия, пробуждая в себе истинную силу. Можно играть в облаке, на консоли и на ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля