В Roblox имеется собственный клон Call of Duty

Roblox — очень популярная игра, которая каждый день объединяет миллионы игроков. Если вы не знаете этого названия, это игра, позволяющая вам создавать все, что вы хотите, включая свои собственные игры. Некоторые творения действительно сумасшедшие, и это особенно касается FRONTLINES, клона Call of Duty, который в настоящее время пользуется большим успехом.

Клон Call of Duty в Roblox

FRONTLINES, разработанная небольшой командой из 5 человек, была создана через Roblox и сегодня является одной из самых «многообещающих» игр на платформе. Это «реалистичный» шутер от первого лица, вдохновленный последними эпизодами Call of Duty. Он включает в себя самые популярные режимы франшизы Activision, а также можно полностью настроить его оружие.

FRONTLINES также и, прежде всего, впечатляет своей пластичностью, так как название визуально довольно ошеломляющее для игры, созданной с помощью Roblox. Если вы хотите попробовать, всю необходимую информацию вы найдете прямо на странице проекта.

Выпущенная в 2006 году, Roblox бесплатна на многих устройствах, включая Xbox и Xbox Series X|S. Это также позволяет вам играть на мобильных устройствах, и мы можем только посоветовать вам протестировать FRONTLINES, если вам нравится многопользовательский FPS.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля