В Call of Duty: Modern Warfare 3 добавят функцию продолжения игры с тем же лобби

По причинам, неизвестным игрокам, столь любимые функции были удалены из последних игр Call of Duty только для того, чтобы увидеть, как некоторые из них снова появляются в Call of Duty: Modern Warfare 3. Особенно это касается кнопки «Оставаться в лобби», которую игроки обнаружили в последние часы.

Профиль ModernWarzone в Твиттере только что поделился отрывком из финального игрового процесса, в котором мы видим наличие кнопки «Оставаться в лобби». Как вы уже поняли, это позволяет вам оставаться в том же лобби, что и другие игроки, которые хотят играть вместе с вами в свои следующие игры.

Это отличная новость, поскольку игроки очень просили возвращение этой функции. Sledgehammer, похоже, очень внимательно отнеслась к этому опусу, ведь студия-разработчик еще в феврале раскрыла секреты столь оклеветанного SBMM.

Позже в этом году будет представлена ​​информация о навыках, рейтинговых играх и методах экспериментирования.

Более того, если вы хотите погрузиться в многопользовательский режим или игру «Зомби», знайте, что оба режима доступны бесплатно для подписчиков Xbox One и Xbox Series с Xbox Game Pass Core и Ultimate.

Кнопка «Остаться в лобби» начала появляться после игр у некоторых игроков Modern Warfare 3.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля