Третий сезон Call of Duty MW3 и Warzone доступен, вот все подробности

С момента выпуска Call of Duty: Modern Warfare 3 в ноябре последняя запись в лицензии содержит контент на протяжении всех сезонов с той же скоростью, что и Call of Duty: Warzone. Фактически, третий сезон только начался и предлагает множество новых функций.

Таким образом, игроки могут рассчитывать на появление новых карт, а также игровых режимов или новых функций для режима «Зомби». Со своей стороны, Warzone предлагает возможность заново открыть для себя Остров Возрождения под новым углом.

Этот новый сезон предлагает в обеих играх возможность пройти 100 уровней, что позволяет, в частности, разблокировать четыре новых вида оружия, восемь новых запасных частей и новых операторов, таких как Владимир Макаров и Снуп Догг. Еще больше контента можно разблокировать с помощью BlackCell Premium.

Наконец, включены еженедельные испытания, а также такие события, как Godzilla x Kong: Battle for Hollow Earth, Blaze Up, High Trip и Vortex. Еще четыре события будут доступны в середине сезона.

Все это можно найти уже сейчас в Call of Duty: Modern Warfare III и Call of Duty: Warzone на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК. Все подробности вы найдете ниже.

  • 6 звезд (запуск): сражайтесь на вершине 6-звездочного отеля Hadiqa в Дубае, месте, предназначенном для сверхбогатых, с бесконечным бассейном, крытым переходом и эксклюзивным клубом.
  • Чрезвычайная ситуация (запуск): после катастрофы проникните в крыло Государственного агентства по контролю за заболеваниями, расположенное в Красных горах Седоны, штат Аризона.
  • Growhouse (выпуск): испытайте обновленную версию карты «Сфера» из Call of Duty®: Vanguard. Сражайтесь на средних и дальних дистанциях на открытом воздухе и на близких дистанциях под землей.
  • Tanked (запуск): после закрытия загляните в зоопарк Вондела на этой карте среднего размера, наполненной аквариумами и клетками для рептилий.
  • Карты середины сезона: откройте для себя пустынную карту Грайма и заброшенный канал, а также карту контрольно-пропускного пункта Острова Возрождения, вдохновленную Цитаделью. Также откройте для себя версию Фавелы, вдохновленную воксельным искусством, под названием Vortex.

Новые игровые режимы

  • Захват флага (бросок): захватите вражеский флаг и принесите его на свою базу, пока ваш еще там.
  • Минные поля (запуск): убитые игроки после смерти сбрасывают неконтактную мину. Шахта опасна только для их команды, что позволяет проводить пикантные комбо. Доступно в нескольких игровых режимах.
  • Одна заряженная пуля (запуск): начните с трех жизней и одной убивающей пули с одним попаданием. Получайте мяч после каждого исключения. Если вы сухими, переходите к рукопашному бою.
  • Плюс – рейтинговая игра: бросьте вызов соперникам в рейтинговом режиме с запуском третьего сезона и получите новые сезонные награды и награды дивизиона.

Контент режима «Зомби»

  • Новый Разлом, Новая Миссия (середина сезона): отправляйтесь на миссию к третьему Разлому Темного Эфира и спасите доктора Аву Янсен.
  • Новые испытания и модели поведения (середина сезона). Зарабатывайте престижные визитные карточки и камуфляжи, преодолевая испытания, и сражайтесь с врагами с тремя новыми моделями:
  • Новый вождь (середина сезона): вождь Создатель дождя захватил крепость острова Рахаа. Остерегайтесь экспертов по артиллерии и подрывникам.

Call of Duty: контент Warzone

Назад на Остров Возрождения (запуск)

Остров Возрождения вернулся, и здесь вы играете в матчи «Возрождения» и рейтинговые матчи сезона 3. Если вы находитесь на знакомой территории, были внесены некоторые изменения, такие как система динамического расписания, новые станции обмена оружием, биометрические сканеры и события. где авиаудары уничтожают части карты.

Помимо Resurgence Rebirth, есть еще три режима: Lockdown Rebirth, Resurgence Rebirth Loaded и Resurgence High Trip.

Публичные мероприятия и контракты

Участвуйте в публичных мероприятиях, таких как «ГУЛАГ: восхождение и наказание» и «Тяжелая броня». Выполняйте новые контракты на шпионских дронов. Примите участие в квесте Чемпиона Острова Возрождения.

Вы новичок в Call of Duty: Warzone?

Посетите тренировочный лагерь Warzone.

Новые возможности

Улучшите свой отряд с помощью Field Upgrade Squad Rage и вооружитесь военной коробкой. Предугадывайте газовые круги с помощью серии убийств «Предвидение» и улучшайте свои навыки с помощью редкого набора перков «Специалист».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля