SIEG Games анонсировала многопользовательский механический шутер Project MBR для PS5 и ПК

Компания SIEG Games, разработчик Loop8: Summer of Gods, анонсировала Project MBR, многопользовательский шутер с мехами для PlayStation 5 и ПК. В штат разработчиков входят крупные имена, такие как основатель Game Arts Ёити Мияджи. Саму игру планируется выпустить примерно в апреле 2024 года, а бета-версию — примерно в июле 2023 года. Кампания Kickstarter по финансированию разработки начнется 7 июня.

Вот обзор игры через SIEG Games:

■ Давайте действовать сейчас, чтобы создать легендарную игру

Легендарный создатель Yoichi Miyaji, известный своей работой над LUNAR , GUNGRIFFON и GRANDIA , анонсировал Project MBR .

Project MBR (кодовое название) — это многопользовательская игра-стрелялка с участием роботов. Игроки могут настраивать своих роботов и наслаждаться собственными историями, сражаясь с другими игроками. Кроме того, ожидается, что с участием ведущих японских дизайнеров игра станет хитом.

■ Kickstarter стартует 7 марта! Поддержим!

Этот проект стартует 7 марта 2023 года и будет создан при всеобщей поддержке. Мы не будем заниматься бизнесом, а скорее, в качестве нового вызова, мы создадим потрясающую игру вместе с фанатами в сотрудничестве с фан-сообществом.

■ Совершенно новая многопользовательская игра-стрелялка с роботами

Управляйте своим роботом из кабины и объединитесь с пятью другими игроками, чтобы победить! Благодаря сбалансированной игре и отсутствию бесплатной модели или лутбоксов вы можете спокойно наслаждаться игрой. Загрузки и обновления поддерживают развитие игры!

■ Испытайте захватывающую игру с реалистичным миром, созданным для будущего посредством трансформации роботов.

Каждая форма трансформации, такая как форма танка, форма полета и форма башни, имеет свои характеристики, и действие каждой из них является важным фактором в игре. Наслаждайтесь захватывающей игрой!

■ Тактическая боевая система

Игровая система, которая требует командной тактики, а не просто перестрелки. На поле боя есть такие базы, как радиолокационные установки и стационарная артиллерия, и их защита и уничтожение являются ключом к победе. Кроме того, каждого робота сопровождает дрон, который дает инструкции в зависимости от ситуации, обеспечивая быстрый путь к победе. Кроме того, возможна настройка каждого робота, что позволяет расширить стратегию.

■ Другие особенности

  • Мы планируем нанять г-на Нориюки Ивадаре, выдающегося деятеля игровой музыки, для написания музыки для этого проекта. Он известен своей работой над такими играми, как Super Smash Bros. Brawl и GRANDIA .
  • Мы продолжим доставлять удовольствие, добавляя в игру новые поля сражений и мехов. Наслаждайтесь еще более захватывающими битвами вместе с нами! С вашей поддержкой эта игра будет продолжать развиваться.
  • Мы стремимся предоставить лучший опыт, внося значительные улучшения в графику от Unreal Engine 4 до Unreal Engine 5 при поддержке наших пользователей.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля