Открыт первый фирменный магазин THQNordic в Вене!

Магазин THQ Nordic в Вене официально открыт! Расположенный в самом сердце Вены, он станет местом для фирменных товаров, включая одежду и игры, созданных на основе культовых франшизах THQ Nordic, среди которых Gothic, Darksiders, ELEX, Destroy All Humans!, Titan Quest, Kingdoms of Amalur, SpellForce, Biomutant, Desperados, The Guild, Aquanox и даже Губка Боб Квадратные Штаны (хотя это франшиза мультсериала, THQ Nordic занимается созданием игр по вселенной).

Помимо фигурок, брелков, кружек, стаканов, плюшевых игрушек, ковриков для мыши, настольных игр, футболок, толстовок и коллекционных изданий, в магазине также будет представлен ряд эксклюзивных товаров, которые можно приобрести только там. Среди них будут украшения ручной работы из Австрии по играм серий Gothic и Darksiders в виде изысканных колец и ожерелья из серебра 925 пробы, а также специальные издания предстоящих игр.

Флагманский магазин в Вене можно с легкостью найти по адресу Landstrasser Hauptstrasse 1 в 3-м районе Вены, в двух шагах от оживленного центра города на радость геймерам и поклонникам серии игры THQ Nordic.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля