GTA 6: слухи о выпуске 2024 года и анонсе в этом году усиливаются

Сказать, что Grand Theft Auto VI — долгожданная игра, значит не сказать ничего. Следующая часть одной из самых прибыльных игровых франшиз находится в разработке уже много лет, и сегодня до нас доходят новые слухи о ее выходе.

GTA 6 должна выйти в 2024 году

Согласно сообщению, размещенному Tez2 на форуме GTAForums, GTA VI выйдет в конце 2024 года и может быть анонсировано уже в этом году. Однако пост указывает, что эта дата «постоянно меняется и не фиксируется» и что возможен и перенос на начало 2025 года.

В колонках Insider Gaming Том Хендерсон подтверждает, что это также информация, которую он некоторое время получал из своих источников:

Судя по моей собственной информации, датируемой июнем 2021 года, так оно и есть. Мои источники указали, что Grand Theft Auto 6 в течение некоторого времени стремилась к дате выпуска 2024 года, но предположения и графики выпуска GTA 5 и Red Dead Redemption 2 предполагают, что игра будет отложена до 2025 года.

Тем не менее он уточняет, что больше делает ставку на релиз в конце 2025 года, а не на весну.

Игра, «разделенная на несколько частей», чтобы уложиться в сроки?

В своем сообщении, размещенном на форумах GTA, Tez2 также предполагает, что игру можно «разрезать на несколько частей», чтобы иметь возможность выпустить вовремя и избежать задержки на конец 2025 года. Таким образом, DLC будут планироваться после выхода игры. игра.

Если очевидно, что всегда необходимо брать свои слухи пинцетом, помните, что Microsoft также упомянула выпуск GTA 6 в 2024 году в свою защиту от различных организаций, которые оценивают приобретение Activision Blizzard.

Со своей стороны, Take-Two ожидает очень уверенного роста бизнеса в этот период, и, согласно отчету аналитика, опубликованному в начале 2022 года, есть лишь несколько игр, которые могли бы вселить в руководство Take-Two уверенность, чтобы выпустить такое сильное руководство.

Напомним, что в сентябре 2022 года Rockstar оказалась в центре внимания из-за масштабной утечки GTA VI, показывающей множество видео и изображений игры, находящейся в разработке. Эта утечка лишь немного подтвердила ожидания, связанные с игрой, и мы, очевидно, с нетерпением ждем официального представления названия.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля