Наконец-то выпущена Star Citizen Alpha 3.18 с новыми функциями, технологиями и большим количеством контента

Как и было обещано ранее на этой неделе, сегодня Cloud Imperium Games наконец-то выпустила последнее крупное обновление для Star Citizen,  Alpha 3.18.

Обновление было определено как крупнейшее, выпущенное для растущей космической игры с декабря 2017 года, когда вышла версия 3.0. гораздо более. 

Мы также получаем соответствующую новую технологию, включая Persistent Entity Streaming, которая позволит объектам оставаться во вселенной независимо от игроков, которые могли разместить, бросить или просто потерять их.

Это очень уникальная и определенно инновационная технология для онлайн-игр, и будет интересно посмотреть, как она повлияет на игровую среду  Star Citizen. По сути, если вы уроните чашку кофе или бросите свой корабль где-нибудь в обширной системе Стэнтон, кто-то, кто посетит то же место, найдет то, что вы оставили. Это особенно интересно в сочетании с утилизацией.

Внедрение этого большого обновления заняло больше времени по сравнению со многими его предшественниками, но, наконец, оно здесь. Ниже вы можете прочитать краткое изложение основных изменений, а полные примечания к патчу доступны здесь.

  • Постоянная потоковая передача сущностей — технология: постоянство во вселенной
  • Dawn of Salvage — Геймплей: Очистка корпуса
  • Стервятник-селезень — Транспортное средство: Спасательный корабль специалиста
  • Soft Death — Геймплей: Неподвижность автомобиля
  • RSI Scorpius Antares — Транспортное средство: Тяжелый истребитель с ЭМИ
  • Рефакторинг Cargo System — функция: переработка Cargo Mechanic
  • Графический рендерер Gen12 — технология: обновление графического движка следующего поколения
  • Чудеса природы — Места: Песчаные пещеры и реки
  • Секреты Даймара — Местоположение: 600i и поселение Меркурий
  • Реактивация Кареа — Расположение: Обновление до поста охраны Космическая станция Кареа
  • Все новые миссии — Геймплей: новые миссии в Orison и Klescher
  • Острые ощущения на высокой скорости — локации: новые гоночные трассы

Мы также получили несколько трейлеров, выпущенных вместе с обновлением, посвященным обновлению в целом, Drake Vulture и RSI Scorpius.

Тем временем растущая краудфандинговая кампания  Star Citizen продолжает развиваться, и игра только что собрала  553 миллиона долларов  (553 001 907 долларов на момент написания этой статьи), обещанных спонсорами. 

Число зарегистрированных пользователей также недавно превысило 4,4 миллиона и сейчас составляет 4 433 923, хотя не все из них платят, поскольку многие регистрируют учетные записи для доступа к популярным бесплатным событиям, которые дают возможность протестировать игру, не обещая никаких денег. Согласно последней информации, которой в октябре 2022 года поделился сам креативный директор Крис Робертс, 1,7 миллиона игроков фактически являются платными клиентами. Конечно, этой цифре несколько месяцев, так что сейчас она может быть выше.  

Star Citizen  недавно завершил свой лучший год с точки зрения краудфандинга: в 2022 году было обещано колоссальное количество долларов в размере 113 миллионов долларов, что на 31% больше, чем в 2021 году. С 2018 года эта цифра постоянно растет из года в год.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля