Tintin Reporter — Cigars of the Pharaoh получила трейлер с игровым процессом

В рамках Pegasus 2023 игра Tintin Reporter — Cigars of the Pharaoh получила трейлер с демонстрацией игрового процесса. В этой приключенческой игре, доверенной командам Pendulo Studios, рассказывается о Тинтине и Сноуи, которые проходят этапы платформы на арабской военной базе, исследуют храм или летают на самолете.

Два знаковых персонажа также видны, поскольку мы видим известного бельгийского репортера в дискуссии с Дюпоном и Дюпоном, я бы даже сказал, в большой дискуссии с инспекторами Дюпоном и Дюпоном.

Читатели первого часа не будут дезориентированы сюжетом, поскольку сценарий взят из одноименного комикса «Тинтин: Сигары фараона». В этом выпуске Тинтин и Сноуи отправляются на поиски гробницы фараона Ких-Осха, которым в их приключениях помогают капитан Хэддок и профессор Сиклон.

Для справки, этот комикс позволил интегрировать новых персонажей, подписав первое появление дуэта Дюпон и Дюпон.

Если двух представителей закона часто считали близнецами благодаря внешнему сходству, то это не так. Написание их фамилий не оставляет места для сомнений.

Ожидается, что в 2023 году можно будет играть на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля