В Eversoul появилась новая «Арена чемпионов»

Eversoul, бесплатная мобильная ролевая игра для коллекционеров персонажей от Kakao Games и Nine Ark Inc., с гордостью представляет свою новую «Арену чемпионов», совершенно новый режим PVP, разработанный для лучших из лучших!

Доступная для игроков, прошедших этап Battlefront 5-1, Champs Arena сталкивает самые лучшие команды друг с другом в матче против 15 душ, который обещает множество безжалостных действий.

На Champs Arena можно бесплатно попасть 5 раз в день, а дополнительные бесплатные испытания сбрасываются каждый день в 00:00 UTC. Игроки могут продолжать сражаться, используя билеты Champs Arena Tickets, если исчерпают все попытки в течение дня.

УРОВНИ ДЛЯ СТРАХОВ

Игроки столкнутся с 3 уровнями сложности: низким, средним и высоким, которые будут определять, насколько сильным будет их противник. После выбора игроки должны подготовить 3 отряда по 5 душ и решить, в каком порядке они будут сражаться с отрядами противника.

Хотя бой будет полностью автоматическим и ультимативные навыки не будут использоваться, игроки проиграют, если не смогут убить врагов за отведенное им время. Ключевым моментом будет выбор правильных душ для каждого раунда, и игроки будут сталкиваться с непростым выбором, создавая свои лучшие команды.

Специальная система карт сокровищ дает возможность выбирать карты-бустеры, дающие дополнительные положительные эффекты вашему отряду душ перед тем, как вступить в бой. Воспользовавшись этой новой системой, вы сможете получить преимущество на поле боя.

На Champs Arena предлагается 3 типа наград. Результаты боя будут определять очки и награды за победу, которые получат игроки, а претенденты также увидят изменение своего ранга. Есть также множество призов за ежедневные и еженедельные рейтинги, поэтому игроки захотят регулярно соревноваться на Арене чемпионов, чтобы получить максимально возможный выигрыш.

Чтобы отпраздновать запуск нового игрового режима, удвоенные награды за победу будут предоставлены тем, кто одержит победу на Арене чемпионов с настоящего момента до 22 марта, что делает это идеальным временем, чтобы опробовать новый режим PvP Eversoul!

ЦВЕТОЧНАЯ СИЛА

Для тех, кто, возможно, еще не готов к битве чемпионов, Eversoul также проводит специальное мероприятие на тему цветов под названием «Весна цветет в вашем сердце» с сегодняшнего дня до 29 марта, где игрокам придется защищаться от орды монстров. в ограниченной по времени мини-игре.

Любые Спасители и сопровождающие их Души, способные выстоять под натиском монстров в течение 90 секунд и набрать как можно больше очков, победив монстров, получат особую ивентовую валюту Lucky Petals и различные награды. Счастливые лепестки можно обменять на специальные предметы, которые можно разместить в городе, чтобы добавить нотку природы. К ним относятся дом на лесном дереве, крепкий пень, гамак-качели, спящая лиса, горшок для ствола и цветочная плитка. Игроки также могут получить эксклюзивный костюм для Клары и Хару в течение ограниченного времени.

В марте вас ждет еще больше особых событий, в том числе ежедневный бонус за вход в игру и ежедневная цветочная миссия, в которых от игроков требуется просто ежедневно регистрироваться или выполнять ежедневные миссии, чтобы накопить еще больше ивентовой валюты, Lucky Petals. Кроме того, в зависимости от количества полученных лепестков удачи, игроки получат дополнительные камни вечности в рамках миссии по сбору лепестков удачи.

КОЛОССАЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Eversoul также делится огромным обновлением контента гильдии. Совершенно новые рейды гильдий позволят игрокам объединять силы со своими товарищами по гильдии и сражаться с огромными боссами, которые дают ценные награды.

Шарите, самый первый колоссальный босс, будет доступен для противостояния в течение 1 недели, начиная с 9 марта. Здоровье босса распределяется между членами гильдии, и игроки могут получать награды индивидуально и в составе гильдии. Общий ранг гильдии будет определять окончательную награду. Чтобы достичь максимально возможного уровня, игрокам нужно будет победить монстра-босса вместе со своей гильдией так активно и страстно, как они могут. Новая система карт сокровищ также будет добавлена в рейды гильдий, так что есть множество положительных эффектов, которые помогут игрокам на этом пути.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля