Diablo IV: «нет планов» по ​​выпуску игры в Xbox Game Pass

В конце недели игроки, оформившие предзаказ на долгожданную Diablo 4, смогут опробовать игру в рамках закрытого бета-тестирования. В следующие выходные он будет открыт для всех, и этого будет достаточно, чтобы завоевать еще больше последователей, которые могут надеяться на выпуск первого дня в Xbox Game Pass.

Выход Diablo IV в Xbox Game Pass не рассматривается

Поскольку релиз запланирован на 6 июня, многие игроки считают, что следующий джаггернаут, подписанный Blizzard, появится в Xbox Game Pass в случае окончательного поглощения Microsoft.

Однако Род Фергюссон, курирующий разработку игры, подтвердил, что компания «не планирует» этого делать. Это утверждение в итоге может показаться вполне очевидным, маловероятно, что тайтл такого масштаба поступит в сервис вне рамок выкупа.

Однако следует помнить, что Род Фергюссон уж точно не имеет права говорить о том, что произойдет в случае поглощения. Добавьте к этому предыдущие заявления Фила Спенсера, в которых указывалось, что игры со штампом Diablo будут поступать в Xbox Game Pass, и все еще есть о чем мечтать, чтобы увидеть, как название появится в сервисе в первый день.

Только время покажет, но если вы хотите попробовать игру бесплатно, то все, что вам нужно сделать, это погрузиться в открытую бета-версию с 24 марта до 27 марта. Для игроков, оформивших предварительный заказ игры, ранний доступ к бета-версии будет действовать с 17 марта до 20 марта.

Выход Diablo IV запланирован на 6 июня на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля