Blade of Darkness становится еще лучше с обновлением HD и выходит на Xbox и PlayStation

Blade of Darkness, переиздание классического фэнтезийного приключенческого боевика, сегодня выходит на Xbox и Playstation. Современная версия, ранее известная в некоторых регионах как Severance: Blade of Darkness, получит HD-обработку на ПК, а вскоре и на Nintendo Switch. Приготовьтесь к классической истории о мече и колдовстве и отправляйтесь в путь в любой системе!
Хаос захватывает мир. Центральные королевства больше не в безопасности, поскольку Королевские рыцари не могут противостоять опасностям, нависшим над королевствами. Орки кишат на дорогах, а странные звери ищут добычу во мраке. Надежда лежит в легендах, поскольку Ианна, мать всех живых существ, однажды дала могучий меч погибшему герою, чтобы он отправился в бездну и победил зло. Но эти сказки теперь история. Миру нужен новый чемпион, который будет владеть клинком и уничтожать врагов… на этот раз навсегда.

Blade of Darkness возвращается — на этот раз на двух последних поколениях консолей Xbox и PlayStation. Эта новая версия поставляется с обновлением текстур HD, которое также доступно на ПК. Обновление скоро появится на Nintendo Switch. Выберите одного из четырех героев и победите зло в игре, которую некоторые называют отцом соулсоподобных игр (первоначальная версия вышла за 8 лет до Demon’s Souls).
Оживите ностальгию или посмотрите, как создавалась история видеоигр. Испытайте оригинальный игровой процесс и сюжет со всеми функциями, к которым современные игроки привыкли за последние годы. К ним относятся масштабированные текстуры, улучшенное сглаживание, переработанная камера и поддержка геймпада.

  • Четыре игровых персонажа — выберите своего чемпиона Ианны — Тукарам, варвар; Нагльфар, карлик; Саргон, Рыцарь; или Зоя, амазонка — каждая со своими уникальными сильными и слабыми сторонами и боевыми навыками, пока вы рубите и рубите свой путь через залитое кровью приключение, чтобы спасти мир от сил Хаоса.
  • Кровавые и кровопролитные бои – Изучите разрушительные комбо-атаки и используйте их, чтобы разрезать своих противников на куски. Отрубите конечности своим врагам и используйте их как оружие!
  • Детализированный и темный фэнтезийный мир. Сражайтесь с орками, троллями, големами, демонами, скелетами и десятками злобных вражеских существ, исследуя коварные гробницы, ледяные крепости, шпили демонов, пустыни, храмы и дворцы.
  • Интерактивное окружение. Уничтожайте игровые объекты огнем или кулаками, решая головоломки и обезвреживая ловушки, сочетающие в себе физику, гидравлические системы и смертоносные ловушки!
  • Новая HD-графика для определяющей жанр игры. Мы рады вернуть Blade of Darkness к жизни, теперь в формате Full HD. Это непреходящая классика, которая на момент своего выпуска вдохновила множество игр в жанре приключенческого боевика благодаря своему подходу к бою.

Blade of Darkness доступна на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и 5, ПК с Windows и Nintendo Switch.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля