RPG Live by the Sword: Tactics получила свежее обновление

RPG Live by the Sword: Tactics вышла в октябре прошлого года и за это время получила массу контента и и на днях свежее обновление с новыми возможностями.

Вот чем игра может похвастаться с момента своего первого запуска:

  • Черты — у каждого из семи основных игровых персонажей теперь есть две черты, которые наделяют персонажа мощным пассивным эффектом, который можно выбрать перед битвой вместо одной из шести текущих способностей, что дает еще больше возможностей для выбора и выбора.
  • Вор, пират и наемник — три разблокируемых персонажа в режиме приключений теперь имеют полный набор из восьми способностей и черт на выбор, и у каждого теперь есть врожденная черта. Управляемые ИИ воры, пираты и наемники в других режимах также имеют доступ к новым врожденным чертам и некоторым из этих новых способностей, так что будьте начеку!
  • Очки статистики приключений. В ваши приключения была добавлена совершенно новая система очков статистики, позволяющая улучшать здоровье, движение, скорость и точность каждого члена вашей группы, используя очки, заработанные в битвах. У каждого члена группы также есть собственное отношение, влияющее на характеристики, которое раскрывается при его наборе в вашу команду.
  • Грандиозные эффекты. Теперь, когда вы вложили свои с трудом заработанные очки характеристик в персонажа, вы можете еще больше усилить их, выбрав один из трех доступных Грандиозных эффектов, который дает персонажу дополнительный пассивный бонус в бою. Благодаря более чем 20 грандиозным эффектам, доступным между десятью игровыми классами, пассивные возможности продолжают расти.
  • Изменения в приключенческих битвах. Ушли в прошлое старые случайно выбираемые боевые поля, и вместо этого каждое из 30 возможных мест битвы теперь имеет свое собственное уникальное поле для битвы.
  • Новые предметы. Шесть новых предметов теперь доступны в приключенческих тавернах, предоставляя игрокам новые способы наносить урон и лечить союзников в бою, а также быстро зарабатывать очки характеристик.
    Игроки, у которых уже есть приключения, смогут найти эти новые предметы в тавернах во время следующего приключения.
  • Быстрый режим — в меню «Параметры» доступен новый переключатель «Быстрый режим», который при включении удваивает скорость всех движений и анимаций действий в офлайн-битвах.
  • Изменения в сюжетных битвах. Мы прислушались к вашим отзывам и ушли в прошлое с бесконечными волнами воров, пиратов и мечей. Все 24 сюжетных сражения были пересмотрены, и в подавляющем большинстве обновлены разные враги и/или другие правила относительно того, сколько персонажей вы можете выбрать и каких персонажей можно выбрать.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля